Екатерина Давыдова

Последняя прочитанная книга? Любишь ли читать? Любимые писатели? (топ-5)
(если не читаете - не отвечайте, пожалуйста (журналы тоже за "чтение" не считаются)) Любители "50 оттенков серого" тоже пропускайте вопрос.

Ответы
Quantun Quantun

Виконт Леон де Понсэн. "Иудаизм и Ватикан. Попытка подрывной деятельности в духовной сфере". Сергей Веревкин. "Локотьская альтернатива. Книга 3-я. Военный дневник «Лепельской республики»: от летних боёв 1943 г. до февральских 1944 г." Люблю читать, но очень выборочно. Вольфганг Акунов, иерей Роман Бычков, Сергей Веревкин, Атаман Пётр Николаевич Краснов, Толкиен...

Солоха

последних две: одиночество в сети- не понравилось..."Полтергейст" Л. Гдалевича, смешно, но аффтор - большой балбес... любимых писателей , чтобы списком , нет...Я больше по классике...Хотя люблю иногда в ванной с любовных романом полежать...прочитатала всю Устинову. прикольно очень!!! ну и других дам тоже много прочитала...

Лариса Мурчик

маринина

Не
Неангел

очень люблю читать. всеядна, практически. не читаю только женский любовный роман. последняя, читаемая книга - самый богатый человек вавилона. автора не скажу. зять из интернета скачал ))) а я подрезала ))) очень люблю классику зарубежную. ))) как-то так )))

Сергей Комахин

Читаю постоянно. Бунин, Толстой, Достоевский, Даниил Андреев, Лермонтов. "Географ глобус пропил" Иванова, жизнь в нашей стране из честных людей делает алкоголиков. Мой лучший друг, к сожалению, не избежал этой участи.

Swetlana Berdnikova

в последнее время,к стыду,читаю мало.предпочитаю классиков-Островского,Гоголя,Горького,Чехова.поскольку приходится работать за компьютером,включаю диски с экранизациями Пушкина,Достоевского.советские,конечно.

Диана Елтаева

Приключения Шерлока Холмса. Артур Конанс Дойл, Чарльз Дикенс, А.С. Пушкин, Агата Кристи, Н.В. Гоголь.( честно я уже прочитала 50 оттенков, мне не очень понравилось, концовка не такая, читается легко потому что фанфик)

Михаил Матвеев

Король и Шут Ангелы панка. Автора не помню. Читать нравится, но времени из-за работы не хватает. Любимый писатель Джек Лондон, всего прочитал. Его любимая книга "Морской волк", читается на одном дыхании.

Натусик_ Пусик_

нет не люблю

Александр Колосов

Последней прочитанной книгой были "Схимники. Четвёртое поколение" Сергея Дороша. Любимыми писателями считаю ОГенри, Юрия Никитина, Джерома К Джерома, Крапивина (ну, и себя, любимого).

November 11

последняя прочитання - публицистика The Аmerican Coup, а из художественных писателей - Филип Дик, Франц Кафка, Ярослав Гашек, Ясунори Кавабата, Джон Ле Карре... ой, много их))

Таша Т

когда ты всё успеваешь?

Айгуль Луканова

Из последнего- Солженицын "Раковый корпус",люблю читать,нравится Булгаков "Мастер и Маргарита",Достоевский"Преступление и наказание",Пастернак"Доктор Живаго"

Виктор @дайвер@

Жуль Верн, читаю редко времени нет, последний раз прочитал детектив про Слепого на вахте когда подменял моториста в МО, выбор в судовой библиотеке небольшой.

Екатерина Давыдова

он Жюль, если что

Виктор @дайвер@

Ну да, последний раз я читал эту книгу больше 20 лет назад, да и в школе учился неважно

Вячеслав Шевляков

всегда читаема Библия .... и в назидание ...Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь и слушающих тебя.
(1Тим.4:16)

Анастасия Ворошилова

последняя прочитанная " тайна трех портретов" читать люблю, любимые писатели хм, их много,но для меня это В.Скотт, А-К. Дойль, Ж.Верн,Д.Геммел, Гомер

Наталья Орехова

Сборник французских сказок+школьный курс литературы. Дети вынуждают вернуться в этот мир, но он открывается совершенно по-другому... по-новому...

Gek Stormov

читаю "священную книгу оборотня" Пелевина. Топ в 5 не уложится...Пелевин, Чехов, Толстой, Лондон, Симонс, Горький, Акутогава Рюноске, и другие...

ОК
Оксана Корепанова

"Голубка" Алина Знаменская-последняя прочитанная книга.Гай Юлий Орлов,Стивен Кинг,Ярослава Лазарева,Пауло Куэлью и Александр Бушков.

Сергей Аксёнов

"Ежевичное вино" Джоанн Харрис..читать очень люблю! Любимых, как таковых, нет, но нравится как пишут Рэй Бредберри и Дэн Браун 🙂

Полина Тарасова (Евлахова)

Мария Семёнова "Волкодав", все книги этой серии дочитала до дыр, жду поступления в продажу очередной книги из этой серии

Бажанова Елена

Читать люблю, сейчас мало на это времени к сожалению. Читая авторов, которые хорошо пишут, привыкаешь хорошо говорить.

Иван Поздняков

"Мотодельтапланы" Клименко, Никитин .сейчас люблю читать техническую, .Гоголь, Пушкин, Высоцкий, Городницкий, Кукин