Артур. Владикавказ.

Ну что землянин, секрет вакцины раскрыли! Это просто проверка вас на пользу для мира, тот кто не смог переретерпеть и умер, бесполезен для мира, пусть не мешает жить! И так будет всегда! Кто не имеет энергии и пользу в этом мире 🌍, лишний для него!

–5
Ответы
Денис Чугунов

ну раз не задали вопрос, я задам. кто умер от вакцины(вирус не способный размножаться), я думаю от реального подавно умер. вопрос стоит ли вакцинироваться, если у тебя есть даже 10% шанса выжить?

Се
Сежок

еще не всех охватили.. Рано панихиду запели...Вакцину подвоят..баранов подгоняют подарки дарят. а земля ожидает и крематории решили строить

Артур. Владикавказ.

Круууто

Старый Волчара

А выживших пацаков загнали в стойло и заставили цак носить, а кто не согласен эцих с гвоздями))))

Артур. Владикавказ.

Наверное

Aleksey. K

брехня, умирают здоровые люди, которые занимают социально значимые должности

Aleksey. K

В том то и дело, что правду скрывают и ее не стали бы выкладывать на миллионную публику доверчивых людей, это теория да и только

Артур. Владикавказ.

А для чего тогда людей заражают?

Aleksey. K

Любая прививка - это внедрение измененного в лаборатории вируса, чтоб иммунитет человека был готов к настоящему вирусу.

Артур. Владикавказ.

Уауууу круууто! Я не делал её, значит умру скоро!

Aleksey. K

Это не факт

Милош Йованович

Наверное весь мир не дурее паровоза,кроме нас конечно.

Артур. Владикавказ.

И я о том же!

Майкл Вонримс

Мы все здесь временные обитатели.Здоровы раб нужнее.

Андрей

😂😂😂😂очередная фантазия антипрививочника

Артур. Владикавказ.

Круууто!

Хочу В Париж

двум смертям не бывать..однодневный миновать..

Светлана Филюкова

умный какой, оставьте при себе.

Артур. Владикавказ.

Зачем?

Светлана Филюкова

все хотят жить.

M.
Mihail .

Начался естественный отбор ..

Артур. Владикавказ.

Не. Организованный.

M.
Mihail .

А как улучшали поголовье скота.??

Артур. Владикавказ.

Откармливали. А это наоборот. Искуственный отбор, кто не смог выдержать этой болезни тот просто силой сдох!

M.
Mihail .

Кого можно откармливали . а остальных под нож ..

Наталья Фокина

А люди, помоему все лишние.

Артур. Владикавказ.

Бесполезный вариант

Наталья Фокина

Это точно.

Ку
Кузьмич

Ловите наркомана!))

Ку
Кузьмич

Надо)

Артур. Владикавказ.

Сам сдохнет когда надо

Ку
Кузьмич

Однако...

Torg V

Не уверен

Артур. Владикавказ.

Искуственный отбор

Torg V

Естественный контроль

Татьяна С.

Согласна

Ал
Алина

Философ ?

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Грустно

Татьяна *

Дебил!

Ольга Баранова

а вы

Виктор Шепеленко

0=0

Артур. Владикавказ.

Круууто

Максим Jw

...