Екатерина

Если с первого раза у вас ничего не получилось - парашютный спорт не для вас...Может по велику и поехали? Что сидеть то...

Ответы
Boris Fedorchuk

Если с первого раза с парашютом не получилось, то уж точно не до велика, счастье если до реанимации

Екатерина

А как насчет шутки

Boris Fedorchuk

В каждой шутке лишь доля шутки

Ан
Анатолий

первый раз прыгнуть легко. страшно следующие. но ближе к 100 появляется зависимость

Борис Кучеренко

хорошая идея , а лисопед то, трехколесный, тот который асфальт ровняет?

Борис Кучеренко

просто не раз приходилось быть свидетелем происходящего, и толкают их легко, но люди погибают

Екатерина

Вы, случаем, не из общины свидетелей)))

Борис Кучеренко

у них и без меня своих хватает

Екатерина

Прочитала: Стало відомо про ДТП в центрі Рівного. У вас в 00 часов. Случаем не видели?

Борис Кучеренко

у вас, это где?

Эдуард Лев

Какой велик нахрен, если с парашютом не получилось!!!!!!!!!!!!!!

Милош Йованович

🖼

Ке
Кеволеч

можно и по велику ,километров на 30 марш бросок)

Владимир Че

Так после прыжка отдохнуть надо

Al
Alex

Куда поедем?

Екатерина

Уже приехала))

Al
Alex

С приездом

Екатерина

Спасибо. здорово, весна!, но и жарко!

Al
Alex

Будет еще

Андрей Бондарец

поехали

Екатерина

На море время еще не подошло)))

Андрей Бондарец

кто сказал? я вчера видел уже купались