Ангельский Волк

Мужики, а если бы вам подарили хороший автомобиль, но розового цвета, вы бы ездили на нем?))) Перекрашивать нельзя)))))

Ирина Солошенко

пофиг 15 минут позора и дома

Ан
Антон

Вот такой? Дарите поскорее!

Денис Мурзов

Не, ну а чё, норм цвет. Ездил бы.

Константин Гнездилов

Отличный вопрос!
Разве что на розовом Ламбо ;))

Е....

разрешите предположить наверно не сядуть а напрасно яе можно увсегда продать

Ан
Анна

вот только розового в моей коллекции и не хватало . -на семью 5 авто . два чёрных. один светло серый . один синий . и один кофейный .

Наталья Шаброва

Такой подарок я не приму

Константинова Светлана

Аэрографию никто не отменял, можно зверя сделать

Dasha Ostanina

конеш)) ) ставишь на него буфер, делаешь тонировку, добавляешь сполер и винилы и готово. )
А если без переделки то его лучше назад отдать дарителю )))

Нина Безрученко

Провокационный вопрос, но не так уж и грозен. Конечно же нет.

Татьяна Карих

Я видел в реальности "Ford-Mondeo" светло-розового цвета.
Не стал бы ездить на таком!

Лена Полунина

та ну нах) я б продал и купил другой) ) или не принял подарок)