Нина

Ну вот если мужик не может подарить цветы... то пусть дарит квартиру... так?)))

Николай Глазунов

Таки да, так и скажи ему: - "Цветов будет много, а квартиры хватит. ")

Лена Шаповал

ну или машину

Егор Котляров

С такими запросами тебе могут подарить только триппер.

Олеся Казарина

Карандашик дать?)))))

Ви
Виталий

а залупу в рот не хочешь?

Виктория Авдонина.

а лицо не треснет)))

Катя Попова

Если он даже не может подарить цветы, какая машина?: D

Светлана Дзуцева

Цветочный сезон окончился, в клумбах все цветы завяли уже, ждите весны)))

Светлана Щевелёва

Да нет, в таком случае могу)

Елена

Точно! Мамину.
Два зайца убиваецца: и ты с квартирой, и свекровь под забором.

Александр Кадин

Они половина сами живут с родителями...

Андрей

фигасссе, где ты таких мужиков видела? только содержанки олигархов квартиры получают, но Щастья в их глазах я не видела

Марина Михалькова

-Почему женщин всегда больше, чем мужчин?
-Для выбора более непритязательной дырки

Иван

пусть подарит ауди R8..а цветы не люблю))))

Чеботько Анна

ахах. . ну да.

Анастасия

А мне муж недавно подарил сертификат на покупку в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx . Вот это я называю настоящий мужчина романтик, утром проснулась и тут возле тебя стоит подарок с информацией о том что муж тебя бесконечно любит.