Михаил Морозенков

Поставил на новый ноут винду 7 64-ох ядерную

все установилось, установляю драйвера
Драйвер на видеокарту не нашло, но я продолжаю установку
после перезагрузки черный экран без курсора
что делать???

не ядерную, а битную) извиняюсь

Екатерина Краева

Потому что система ядерная

Нина Алимова

С офф сайта производителя скачать последний драйвер видеокарты (при условии, что встали драйверы чипсета, можно посмотреть: ПКМ на значке "Мой компьютер" - "Диспетчер устройств"), неустановленные утройства отображаются восклицательным знаком, вычисляются по DEV-коду, но это уже другой вопрос, как вариант поставить драйвер вручную. ПКМ на значке "видеоадаптер" в "Диспетчере устройств" - "Свойства" - " драйвер" - "обновить" - "выполнить поиск вручную", и выбрать из списка производителя и модель видеокарты.

Евгешка Лебедева

Так вроде в комплекте с ноутом на диске должен быть драйвер.

Юл
Юлия

На хрена на ноуте 64-х разрядная ось? Ты аниматор чтоль невпупенный и тебе надо напихать 800 гигов оперативы, поставить конячью видяху и серверный ксеон для рендеринга? Хрен поверю,.. .
Не мучай зверюшку, поставь нормальную систему, и не напрягайся так, для начала делай выбор исходя из требований.. .
Эта ось явно не для твоих задач и не для игрушек....

L.
Luk@ ...

64-х разрядная ось ставится если оперативы более 3х гигов
если чёрный экран значит сборка винды кривущая.. ищи другую сборку всё должно плучиться
даже если нет в винде твоего драйвера рабочий стол всё равно должен отображаться

Андрей Тиранин

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru