Игорь Крайнов

В Приморском Сафари - парке один день выходной от посетителей . В этот день тигров кормят необычным способом . Это может травмироввть психику , особенно детскую . Что там происходит в этот день ? Как кормят тигров ?

–1
Ответы
Владимир Асиновский

В начале этого года в интернете показывали 22 серии фильма "Заповедный спецназ" Повидимому это где-то в ваших краях. Фильм художественный и там играют отличные актёры. В январе 2022 года должна выйти вторая часть этого сериала

Игорь Крайнов

Заповедный Спецназ . Спасибо , запомню . Как то не видел

Владимир Асиновский

Там тема охраны заповедника но с житейским смыслом и самой жизнью

Игорь Крайнов

Спасибо

Владимир Асиновский

Сейчас можно начинать смотреть сериал

Таяна

Животных им дают... блин, ну это же нормально! Это же звери! Хочу своих детей сводить именно на это. Уж лучше, чем они до старости будут верить, что тигры и в дикой природе едят нарезаное мяско😂

Виктор Ш

Я не знаю какое ваше производство!
Я же вообще о том, что руководитель должен быть образованней подчинённых. А ВУЗ-ы частные сейчас за плату выпускают балласт.
Ну а что"годами сидели на самой низкой должности", так это ваша вина. Вам нужно было позиционировать себя, а не их, конкуренты. Это раз. Во вторых, вы просто не знали, как их знания можно использовать. Это всё равно, что Мартышка и очки!

Таяна

Или они ленивые жопы, раз не исполняли свои обязанности. Да, я их всех уволила и набрала новых, которых сама вырастила, обучила. В любой работе ты либо себя проявляешь, либо тухнешь... нет другого. А я выбрала первое.

Виктор Ш

Вы герой самоучка!
Набрали «рабов» и подавили их инициативу!
Все держится на страхе!
У вас же «железная» рука!
Ладно !
Возможно я не о вас! Но типаж мне знаком!
Если его нет на работе, все облегченно вздохнули и дело идет через пень-колоду!

Таяна

Да, меня называли стервой... даже моя подруга. Но она знает как я работала на этой же должности. И у меня нет такого, что я Требовательна только к другим, что требую чего-то сверх их обязанностей. Нет) вы свою работу делайте качественно,а не просто сидите и тогда вас будут замечать, повышать в должности и зп... но, проще же прийти и сидеть, пытаясь что-то украсть(ловила и на этом), чем чисто и ответственно работать. Иницниативных я бы заметила сразу! И у меня двое таких были... и их я обучила сама. А в страхе я никого не держала! Они сами боялись моего приезда, тк знают какие они "работники"...

Игорь Крайнов

Ну я честно говоря тоже не сторонник снобизма . Плевать на эти дипломы . Если человек умеет созидать - значит он победитель . Так что поздравляю Вас , Таяна !

Katerina K

Выходной, чтобы звери отдыхали от людей ) а в белый лев парк ездили ? Там тоже интересно наблюдать за зверями.

Игорь Крайнов

Спасибо , врубился . Просто Кипарисово. Вы тоже из Приморья ?

Katerina K

Владивосток

Игорь Крайнов

Как ни странно тоже )

Katerina K

Первый раз тут попался мне земляк)

Игорь Крайнов

Да в принципе тут нас не мало . Вот с ул. Ладыгина товарищ есть , с Уссурийска , со ВГУЭСа парень . Из Находки девушка

Я? Кто?!

Уверена, что выпускают живое, чтобы тигры поохотились. И теплой крови отведали

Александр

Выкидывают на ходу туристов с просроченной визой, непривитых и кого по дороге поймали.

Я? Кто?!

Правильно! Неча с просроченной визой тусоваться. И непривитые-экологичные корма. Опять же польза. И двойная. Нет чела, нет проблем. И тигра сытая

О+
Орион +

Это когда тигры с едой дружить начинаю?. Я про тигра и козла обеденного.

Игорь Крайнов

Да . Что то пошло не так и козел остался жив вопреки здравому смыслу

Рафаиль Канюкаев

Возможно допускают их к другим животным для регуляции численности

Игорь Крайнов

Их кормят живыми животными

Рафаиль Канюкаев

Оттуда и дружба козла с тигром?

Игорь Крайнов

Да . Ошибочка вышла . Козел не испугался

Рафаиль Канюкаев

Видимо в природе сбои бывают, лев в Африке также спас от гиен детёныша косули

Игорь Крайнов

Да . Сбой программы , вроде того

Татьяна Tatiana

выпускают к ним живую еду. они гоняются за ней. ОХОТА!

Игорь Крайнов

Абсолютно верно 👌

Снежана

Головами туристов, которые неудачно сделали сэлфи

Игорь Крайнов

Туда им и дорога 🤣

Владимир Ольшанский

Видимо,незаконно проникшими туда посетителями...

Игорь Крайнов

Да . Или того кто не угодил мафии 🤣

Улугбек

Кашкой манной с рыбьим жиром Чайными ложечками...

Игорь Крайнов

Да . Душераздирающее было бы зрелище 🤣

Галина Чаплинская Против Войны

Скорее всего, скармливают им живые организмы.

Игорь Крайнов

Именно это и происходит

Валерий Ратников 🇨🇳

Человеческими жертвами. Теми кто не привился.

Роман

А иначе как козлик бы подружился с тигром 😏

Игорь Крайнов

Так и подружился . Ошибочка вышла и козлик остался жив

Роман

За 12 лет жизни в приморье так ни разу и не сходил туда🤔

Игорь Крайнов

Тут уже и парк львов появился

Роман

Все не когда

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Надеюсь старыми сварливыми бабками?

Игорь Крайнов

Учтём . Внесём предложение 👆

Мирумир

кого то живого им в клетку кидают

Игорь Крайнов

Верно

Игорь Крайнов

Абсолютно верно

Со
Софья

Наверное дают им пооходится)

Игорь Крайнов

Об этом и речь

Лина

наверно живой едой)) чем ещё?

Игорь Крайнов

Верно

Валентина Жигалова

корм живой и тигры охотятся

Игорь Крайнов

Абсолютно верно

Владимир Золотницкий

Скореп всего живойскотиной

Игорь Крайнов

Точно