Ол
Ольга

А какая вам нравится песня Анны Герман?

Ответы
Дильбар Минсафина

Один раз в год сады цветут... С этой песней связано знакомство с моим будущим супругом.... где ка в песне ... не зная ни о чем, я получается "увела" его от девушки, которая в течении трех лет не соглашалась на брак ( каждый раз находила отговорки). А я как в песне красивая и смелая (причем еще и моложе ) дорогу перешла...

Ст
Стас

Мне все нравятся!!!))) Талантливая певица с чудесным голосом!!! Прекрасный человек!!!!...нет не могу выбрать..все песни-чудо!!!!)))

Алексей Кноблох

"Один раз в год сады цветут...", да и можно разве выделить какая песня лучше, какая хуже? Да это же исполнение Герман!!!

Бизсовисный Катяра

.. и даже в краю...наползающей тьмы...за гранью смертельного круга...я знаю с тобой не расстанемся мы.....

Бизсовисный Катяра

☕,-грейся....холодно....

Ол
Ольга

Спасибо!

Бизсовисный Катяра

Жаль что виртуально)))

Ол
Ольга

😊😊

Бизсовисный Катяра

Я сто водки нашатнул....и камин разжёг...за бортом снег сыпется...кошка рядом мурлычет...клёвый вечер....

Павел Броздняков

Да у неё все неплохие и голос прекрасный. Да, шикарная женщина, с такой печальной судьбой..

Валерий Иванчик

мне вообще нравится её исполнение песен. это было время,когда не работали под фанеру...

Даниил Белевитин

Один раз в год сады цветут. Банально, но нравится))) Да и сама она воздушная какая-то.

Илья Дмитриев

Воздушная лёгкая Анна значит Ахматова

Просто А...

простите мне, но я ничего не слышал, кроме "Один раз в год сады цветут"

Ол
Ольга

Тоже хорошо)

Рокер Де Театрал

А он мне нравится, нравится, нравится....Мой сто пятнадцатый оргазм.

Ол
Ольга

Всего-то) тетрадь ведёте?))

Валерий Шилов

Только одну и помню, её мама любила. Один лишь раз сады цветут.

Звездочет Дальнобой Торонто

особено в ее исполнение надежда и песни из кинофильма судьба

Им
Имя

Танцующие Эвридики. А вообще, она плохих песен не исполняла..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот уж никакая) Не понимаю как её вообще слушали...🤷🏻‍♂️

Володя

САМОЛЁТ ЛЕТИТ И УЛЫБАЕТСЯ -ЗНАЧИТ САМОЛЁТУ ХОРОШО ООО ОО😆

Бегущая По Волнам

хо буква первая сами 3наете какая она не работает кнопка

Михаил Михайлов

У нее все песни хороши. Но особо, в душу, запала "Надежда"

Вадик

Надежда, которую пела Герман..или она песни писала тоже?

Михаил Тымчук

Все! И она как исполнитель и человек. Таких сейчас нет...

Виктор Шаламов

Один раз в год сады цветут...

Александр Ххххххх

Многие, но особенно “Надежда“ и "Когда цвели сады".