Елена Голикова

как называется состояние человека, в котором он не может себя контролировать?

Дп
Дпомпвл

Их много состояний этих.
Шиза и разные расстройства психики.
Белая горячка.
Состояние аффекта.

Айдар

состояние аффекта

Виктор Снигур

Обморок "внутреннего сторожа" от большого количества эмоций!

Оксана Беленкова

Невменяемость

Nurik Kurpekulov

У здорового это так называемое сужение сознания. Сознание может быть суженным в моменты эмоционального охвата, аффекта так называемого, при сильной сосредоточенности на каком-либо объекте или событии. Еще при влюбленности, когда видишь объект страсти как бы в свете фар своей машины на ночной трассе, а все остальное почти не замечаешь...