Бермет Козубекова

Как называется подобное состояние человека.?

состояние, когда человек понимает, что его жизнь стала до боли скучна. она не то, чтобы потеряла смысл.. нет. просто ему пора изменить что-то в своей жизни.. но вот проблема: желание имеется, а возможностей нет.!

Сергей, под возможностями я подрузамеваю время. его, к сожалению, выкроить никак не получается.

Анна Кузнецова

кризис ...любого возраста.)

Андрей Жмырев

-"Томленье Духа"..

необходимостью Его проявления является чистота.. не только тела.. но и мыслей. .

желание Его-выкроет и время. .
-настоящее

Дмитрий Казаковцев

Кто хочет, ищет возможности, кто не хочет, ищет причины.

Ольга Ефимова

У вас депрессия, и скоро всё вернется на круги своя)

Виктория

Обычная депрессия. По себе знаю.)