Андрей

Нет правды в человеке, который не в состоянии контролировать свой язык. Как это понять?

Нет правды в человеке, который не в состоянии контролировать свой язык. Как это понять? По русскому задали?

Станислав Егоров

тот человек который не может контролировать свой язык - значит говорит что попала, и не всегда это правда

Юрий Слободской

Действительно, говорит, что попало, и не задумывается над тем, правда это или нет, да и вообще, надо ли это говорить.