Потом Узнаешь

Моя бывшая жена родила мне ребёнка не от меня. Узнал об этом несколько лет спустя, сделав тест на отцовство. Когда увидел результаты, то первой мыслью было, что никаких алиментов она не увидит. Потом оказалось, что я не представляю, какими словами я мог бы объяснить этому пацанёнку, которого люблю больше всех на свете, что я больше не его папа. Ненавижу жену, плачу 25%, лечусь у психотерапевта😢

Ответы
Вера Гудкова

Спасибо Вам,что есть такие папы!Здоровья Вам!

Ви
Виктор

Поддерживать жизнь байстрюков, нехорошо!

Вера Гудкова

Жаль,что вы так думаете.

Ви
Виктор

Читайте Писания, там нет оправдания прелюбодеям и их произведениям

Вера Гудкова

так вы прочитайте внимательно.