Дмитрий Квасников

у меняпо суду 240часов бесплатных работ могу ли я их дороботать в другом городе

Эрадж

По закону уголовно-исполнительные инспекции, которые курируют Ваши исправительные работы должны подать обращение в орган местного самоуправления (местную районную/городскую администрацию) с просьбой рассмотреть возможность перевести Вас на другое место работы, и возможно другой город.
В общем где искать концы я Вам указал, удачи)