Eleonora Strelina

Аппарат Никон s2500 что с карточкой?

Карта 4ГБ срок фотика 2 года отсято отсилы около 300-400 фото и пишет эту карточку использовать нельзя, как ее проверить на компе или фотоаппарате? Комп видит только фотик. но с вынутой картой, картридера нет. возможности на др компе проверить тоже нет, карта накрылассь или что с ней?

Николай Фролов

Глянь на карте на самой - там есть такой маленький ползунок, который предназначен для защиты от записи на карту. Может сдвинулся случайно?