Александра Морозова

В аппарате никон д90 не показывает монитор .Показывает отснятый снимок 4 сек. Ни меню ни просмотр отснятого

Владимир Взоров

Что бы просматривать отснятый снимок дольше, чем 4 секунды (этот интервал регулируется через меню) нужно нажать вот эту кнопку.

Дмитрий Берестовой

Покупают аппарат и сразу за шыдеврами А инструкцию почитать не досуг

Алексей Свет-Ясный

Предполагаю, что просто кнопки не работают.