Igor Idiklid

Да, ну и переполох вы Маша задали всем ! Не хотел бы Вас обижать с Вашим русс.языком. Давайте впомним песню Ю.Шевчука :...." ...Я-Татарин на Лицо, но с Фамилией хохлятской..."

Ответы
Са
Сансара

И чем же Вам не угодил мой русский? )))) С великим и могучим мы в теснейшей дружбе пребывать изволим.... )))))))) Мои ошибки- мне родные дети и служат исключительно гротеску .... Ну а с лицом... уж извините....я вам его не предлагаю)))))) И по фамилии претензии все к мужу)))))))))))