Лиза Лиясова

Из за проблем с желудком у меня воняет изо рта. Что делать? Как вылечить желудок?

Тарина

Как я тебя понимаю! на нервной почве я испортила себе желудок и кишечник. Сейчас при малейшем плохом настроении у меня сразу начинаются приступы, от которых я просто загибаюсь и ужасный запах изо рта. И ничего тут не поделаешь, это просто кошмар и хуже наверное быть не может!!!

Гу
Гульнур

попробуй пить больше воды.. . или горло лечить, или желудок. Есть неизлечимое. Например, хронический тонзиллит. а аппарат "Тонзиллор"спасает не надолго.. . да и болезненно и дорого на нем.

Ел
Елена

еще может быть из-за проблем с деснами или зубами. Еще может пахнуть, когда долго голодаешь

Ол
Оля

вообще-то, причин неприятного запаха изо рта множество, первая - это больные дёсны

Lena

К врачу гастроэнтерологу