Андрей Филонов

так все в порядке, желудок здоров, зубы здоровы, а вот воняет изо рта. че делать незнаю

всем спасибо за советы. желаю всем быть здоровыми и удачи. спасибо вам.

Иван Гашевский

отруби голову, сказали же

Ольга Сергеичева - Сах

может десна кровоточат, причина есть какая тоищите

Анна Коршунова

Вынь оттуда носки

Ан
Анастасия

выпей яду

Айнагуль

ну погугли. обычно зубы. пломбу ставят и всё

Галина Дмитриева

сходи в больничку, посоветуют.

Юлия

Курение, злоупотребление спиртным тоже причиной может быть.

Жамшид Турсунов

зубки чистить почаще и ополаскиватель для полости рта используй возможно поможет.

Турдукулов Медетбек

Продается в аптеке: CB 12, ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ Д/ПОЛ РТА ФЛ 250МЛ
Не маскирует запах отдушками как жевательная резинка, а устраняет причины.

Alekc Murahow

Зубы здесь не причем, воняет из желудка. обычно воняет сильней, когда желудок пустой. Чистить надо кишечник, еще могут быть паразиты

Александр

ДУРНОЙ ЗАПАХ ИЗО РТА НЕ ВСЕГДА ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ЖЕЛУДОК БОЛЕН! МОЖЕТ С ГОРЛОМ ЧТО-ТО... И Т. Д.! И С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ, ЧТО ВСЁ В ПОРЯДКЕ? САМИ РЕШИЛИ? ИЛИ МОЖЕТ ВЫ ПРОСТО СЛИШКОМ НА ЭТОМ ЗАЦИКЛИЛИСЬ?! МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО У ВСЕХ БЫВАЕТ ИНОГДА НЕ ПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗО РТА! НЕ ЗНАЮ!

Ульяна

Советуют ещё чистить язык зубной щеткой чистой. Также может быть особое строение стенок пищевода - складками (типа кармашков) - в них попадают остатки пищи и гниют, это никак не исправить.. . К сожалению. Можно класть за щеку кусочек гвоздики (пряность такая сухая)