Ad
Adiya

у меня воняет изо рта... хотя зубы чищу ((((((((( слышал що нужно лечить желудок, как лечить? ? чем? ? от чего? ? подскажите

Алексей Иванов

Это лучше к специалисту анализы надо сдавать чтобы точно причину выяснить

Антон

воняет то, что ты кушаешь и пьешь
это оно здесь такое красивое, а как проглотишь там с ним такое начинается...

Петрова

Может еще дело в зубах, сходи к дантисту

Евгений

у врача спросите тут люди не врачи врачам тут нечего делать они все работают так что

Сергей Ревин

желательно восстановить пищеварение. Видимо чипсы едите, газировку пьете. явно не хватает ферментов, отсюда брожение. почитайте по ссылке, будут вопросы - пишите

Sahib Abidov91

Причина может быть самой разнообразной. При кариесе вонь появляется, как с зубами? ты к стоматологу давно обращался?
Если с зубами нормально, но вонь обычно появляется когда человек хочет кушать, в таком случае нужно просто поесть.
Могут быть и проблемы с желудком.
К вопросу как лечить желудок - обратиться к гастроэнтерологу