Галина Галчонок

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин осудил технологический прогресс, пояснив, что он «поставит западную цивилизацию на колени»🤦‍♀️.⚡Росстат сообщает, что за чертой бедности живут 20 млн россиян. Доходы ниже границы бедности в I квартале 2022 года были у 20,9 млн человек (14,3% населения страны). Граница бедности — 12 916 рублей в месяц.⚡Традиционной встречи Путина с руководством иностранных компаний и с международными инвесторами не будет А что случилось ,аууу где всеее ?

Ответы
Eugen Vass, Тарту

Согласно статистике, за порогом бедности в 2021 в Соединённых Штатах проживало 32% населения страны (чуть меньше 100 млн.)
---
И что из этого ???
----
Согласно данным ВЦИОМа, жители России считают бедной семью, ежемесячный доход каждого члена которой меньше 15500 рублей. По статистике, представленной Росстатом, за чертой бедности сегодня проживает 43 млн. россиян. Источник: https://visasam.ru/emigration/canadausa/bednost-v-ssha.html
----
И из этого ЧТО ?
----
Десятки разных СВЕДЕНИЙ - и главное - все разные !

Eugen Vass, Тарту

А вот за 2020 !
---
.... России по итогам первого полугодия 2020 года численность бедных составила 13,2% населения или 19,8 млн человек (цифра от Росстата). Это люди с доходом ниже прожиточного минимума, рассчитанного по российским лекалам.

🇷🇺 Анжелика*

Уровень бедности на Украине 27.04.2022 Бедность на Украине сегодня является одной из серьезнейших проблем для властей страны. Статистика утверждает, что до 50 % семей денег хватает только на пропитание. На фоне резкого скачка цен почти все украинцы вынуждены серьезно «затягивать пояса». Источник: https://visasam.ru/emigration/pereezdsng/bednost-na-ukraine.html

Галина Галчонок

глупо и тупо - //visasam.ru/ этим все сказано....

🇷🇺 Анжелика*

Именно!))) Хорошо, что вы это осознаете)

Галина Галчонок

плохо что вы не осознаете ...

🇷🇺 Анжелика*

Мы осознаем и сочувствуем вам)

Галина Галчонок

напрасно...

🇷🇺 Анжелика*

Да видим)))

Su
Sublustrum

У вас на Украине тоже люди едва концы с сконцами сводят, так что не надо нам тут рассказывать сказки про то, как у нас все плохо, а у вас хорошо.

Сергей Кудяков

да у вас вообще страна бомжей в гейропейской прихожей побираетесь. бомж на дауне сидит и пидаром погоняет. вот умора!😂🤣

Влюбленный В Жизнь)))

Галя он сравнивает свою состояние а не народа ))) народа для них нет)

Галина Галчонок

верно... народ только этого не понимает !

Віктор Край

димка-батут ещё не такое может ляпнуть!

Аптер Пётр Яковлевич

А кто сейчас хочет с ним встречаться?

Галина Галчонок

нихххтооо даже на саммит G20 не пригласили- прокаженный

Аптер Пётр Яковлевич

Кто виноват?

Галина Галчонок

сам виноват

Аптер Пётр Яковлевич

Попробуйте это доказать здешним охотникам политики

Галина Галчонок

вероятно основная здешняя Zигмасса обработана НЛП или 25 кадром к тому же быдловата...так что беспредметно...

Аптер Пётр Яковлевич

Согласен

Добрый

Райком закрыт. Все ушли на фронт.

Владимир Назаров

нет никакого путина и не было

Алексей Генералов

Да-да, вот радость-то для вас.

Ринат Фамутдинов

Э... так я за чертой бедности!

Незваный Гость

Уже запад всё равно беднее.

Alex Dark 🇷🇺

2 час пошел спят наверно

Николай 🇷🇺 ♿️

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Александр S

Так дураки и дороги...

Горец

Не журись

Галина Галчонок

шукай гарненьку одинокую дівчинку .

Горец

А зараз?

Галина Галчонок

от зараз и шукай

Горец

Хiб так можна?

Горец

Несе Галя воду