El Fuego

одни говорят " да мы Киев за три дня Варшаву за неделю да Берлин да Париж.. другие Сожжем Москву вернем Крым.. " ну ок давайте уже рожайте хоть что то .. эпоха пиздоболов блин .. али не согласны?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Мы ,я лично, не хотим уничтожать Украинцев. Они, заблудшие, но Братья.

El Fuego

да пошел ты нах членосос путина

Игорь Калиниченко( Русский)

Отменно, но однообразно.(!!

El Fuego

а ничего другого вы и не стоите

Игорь Калиниченко( Русский)

Стоим и идём к Вам, вы ещё стираете🙃🙃 джинсы.? Стирайте трусы.

El Fuego

напуган

*Елена Сергеевна*

Согласны.