Noname

Что будет если задать вопрос про войну в Украине ?
1. Это фейк
2. Это националисты сами сделали
3. Вы проплаченный бот
4. А 8 лет вы где были!!!!
5. Ой все

–10
Ответы
Андрей

Есть такая книга "Психологическая война" и вот то чем вы сейчас занимаетесь, это обработка и засеивание ложных ментальных конструкций, попытка сместить базовые представлений и установки. Украину начали обрабатывать не вчера и даже не в 2014 году, хотя там проявились некоторые активные методы психотронной и психотропной обработки насления. Украину начали создавать как инструмент по вскрытию и разделению России ещё в конце 80х годов прошлого столетия. Делалось это в несколько этапов и вот мы пришли к разрушению этого инструмента. Но инструкторы, постоянно обновляют инструкции и меняется кртина воздействия. К нашему счастью, большинство посылов расчитано на тех, кто готов предать за ящик печенья и банку варенья. И это просчёт, плохо изучали ментальность русских.

Сергей Коваленко

Вопрос о войне нужно задавать либо до войны, чтобы ее предотвратить, либо после войны, чтобы сделать правильные выводы. Во время войны, любой вопрос о войне рассматривается как пропаганда. Сам факт войны уже разделил людей на тех кто за и тех кто против. И это свершившийся факт. Новые вопросы ничего существенно не изменят, кроме взаимной ненависти.

Leo Chibateli

Это великодержавное свинство России- Государственный бандитизм, Военная агрессия против народа и государственного суверенитета -соседных государств-преступления против человечности.

Noname

😢

Leo Chibateli

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

А нади оксаны раилюбы и иже с ними разнообразны до безобразия, конечно

Андрей Каширин

Ну и главный.. У кого Зелинский ещё денег попросит

Бывает И Лучше..!

Не задавайте.. Потому что сами уже ответили...))

Владимир Ковалев

А разве там война, а говорят спецоперация.

Noname

хэх

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А ненадо задавать. И будет вам счастье

Любовь Цирулик

Не трогайте чирей - пусть сам прорвет

Noname

😳

Лукас Шакал

а где шестой вариант: Пропустить.

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Меня рвет, но начинаю привыкать

Noname

Куда

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Сразу во все стороны. Как вулкан)))

Noname

Зачем и почему

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Нет смысла объяснять очевидное))

Noname

Нипанятна

Ле
Лео

Вот че ты все пьешь и пьешь...понимаю - плохо тебе без меня , ну потерпи еще немного....

Julia Koljanda

Смотря кому задать вопрос?

Ya
Yarina

Вы про бендеровцев забыли

Noname

ye 'nj r yfwbrfv

~Восточная Сказка ~

Ой все 🤦‍♀️Людей жалко

~Восточная Сказка ~

Ну война ж долга прекратимся . Может вам видней .

Noname

та откуда нам то... говорят что еще кое кто к нам хочет влезть.... на помощь РФ

~Восточная Сказка ~

Понятно . Тогда наверно к сожалению не скоро

Noname

да

~Восточная Сказка ~

Печально

Ан
Анна

А можно будет несколько?

Владимир Игнашов

15 лет строгого режима !!

Владимир Игнашов

не спорю..Вам виднее конечно..

Noname

Все равно куда, абы не стреляли😖

Владимир Игнашов

хорошо бы...не спорю...

Noname

А там уже и выбирать модно что да как...

Владимир Игнашов

возможно что так конечно..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Украина вышла на связь

Noname

😏

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ты в Украине? Или уже за пределами?

Noname

я в Харькове

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Так его же разбомбили

Noname

частично да

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ты не в убежище?

Noname

Спускаюсь бывает

Всегда Котов!

6. 15 лет турма сидеть 😆

Noname

ахахахахахахаха

Ок
Оксана

нет еще про Одессу

Noname

неа

Ок
Оксана

задай вопрос почему горели люди в Одессе в доме Профсоюзов...

Noname

защем

Ок
Оксана

что бы пополнить твою коллекцию вопросов про Украину

Noname

ну не

Ди
Дикая

🤭у меня нет слов

Noname

😁

Наталия Евдокимова

Пусть очистят страну от нацистов. Тогда и вопросы можно будет задавать. Сейчас невероятно страшное и сложное время для нашего руководства, для тех, кто принимает непростые решения. Я знаю только одно - нельзя было, по-видимому, уходить нам из Германии.

Noname

лол