Ан
Анастасия

Это что традиция такая? Заметила в нашей семье одну тенденцию. Если мы куда-то собираемся ехать мы обязательно перед этим все переругаемся между собой. В пух и прах что и ехать уже никуда не хочется. Но в результате и поездки получаются удачными и возвращаемся мы веселые и довольные. И как бы не специально а вот просто получается так. Почему так происходит?Хоть раз бы нормально собрались в дорогу. Нет мы обязательно переругаемся, надуемся все, а только сядем в машину как рукой все снимает.

Ответы
Павел

Нервничают все... каждый поглощен своими эмоциями переживания... другим сложно советовать, мол, прислушайтесь ко мне... зато можно самому встать выше ситуации... и успокоить себя... остальные подтянутся))

Ан
Анастасия

)))

Александр

А заранее отрабатываете весь возможный негатив, подсознательно проводите некий ритуал для путешественников...Неплохо!

Ан
Анастасия

Ну ладно тогда😊 а то я думала, вернее я даже не знаю что и думать. Я вот не могу даже вспомнить чтоб мы нормально куда-то уехали. Даже перед долгожданной поездкой на море, вроде вот она да все должны быть счастливые и довольные нет же перед выходом одна орет я никуда не поеду другой я билеты сдам третья в слезах сестра надела ее ковту а я стою и думаю вот надо же пол часа назад все было нормально выходить из дома и понеслось. Кто на что горазд.

Александр

Просто всё ненужное вытряхиваете дома, чтоб с собой не везти.

Ан
Анастасия

Яснинька😊 спасибо😊

Александр

Маятник...Качаете специально в одну сторону, чтоб потом он в нужную качнулся и всё получилось.

Просто Зайка))

Нервы)вы как большая итальянская семья)) научитесь так же руками размахивать, как они, будет вообще круто))

Илья Полушин

обычный мозговой штурм. типа как в офисе в конце месяца

(◆_◆)

Надо всем предусмотрительнее быть и все.

Асхаб Абуталипов

Так бывает, когда так бывает

Дмитрий Морозов

Это,блин ритуал такой!