Евгений Сафронов

В вино- водочных отделах магазинов народу почти нет, даже накануне праздников. Получается .что мы стали меньше пить ?

Ответы
Санбай Манибай

По моему мы перешли на этому пожеланию! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, секс-роботы, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Любовь Ф

у нас полно магазинов специализированной продажи спиртных напитков. Народ больше там отоваривается

Юрий Чичканов

Да, хрен его знает. В "Алые паруса" молодёжь отрывается. Очень много пьяных.

Ника Летняя

Нет,получается ,что у нас стало меньше денег...😊😊😊😊

Сергеич

просто люди берут оптом..

Епифания

Да просто денег не стало... Кто-то вывернул карманы россиян!

Кучербаев Эрик

Зато,заводики выпускающие самогонные аппараты процветают.

Мо
Морская

А может собственное производство наладили 😁

Суфия Каримова

может итак.а может просто нет денег.....

Галина Маляренко

нет , просто спиртного стало больше

Нина Колоколова

Потому-то денег нет гоним самогон

Евгений Сафронов

я вино люблю

Нина Колоколова

Так в чем же дело делай вино сам из винограда или яблочек.

Татьяна Весна

аха ...или пить уже не на что😆

Евгений Сафронов

ерунда

Фило Софочка

статистика отмечает,что меньше

Без Веры

получается магазинов дофига

Елена Островская

Обходимся малыми дозами ...

Галина Гриднева

Просто алкоголя завались

Та
Тамара

Осталось с Нового года...

Андрей Касимов

магазинов стало больше

Александр Шебалин .

Нет,запаслись заранее.

Майя Петрова

больше самогона гнать

Алевтина

Европейцы пьют больше

Ал
Алена

Или беднее жить)

Pe
Peter

Или магазинов с отделами развелось не мерено