Алёна Клочкова

Прикиньте,у вас есть друзья,ни разу не бывавшие у вас дома.И вот,приходят-и начинается-не та мебель,посуда,не столько вещей,игрушек,зачем вам то да это?Как думаете,стоит ли продолжать отношения с такими?

Ответы
Анжела Никулина

К нам как то подруга в гости пришла со своим очередным сожителем. Видимо решила, что пора знакомить, что что то серьезное наклевывается.Сидят у нас на кухне за столом. И этот чел, который вообще никто, начинает учить моего мужа (который сам сделал все в квартире под самоотделку от нуля!) что у нас не правильно вытяжка висит над плитой, то не так, это не так (типа он ремонтирует квартиры и все знает). Как мне хотелось выступить с речью, что это не его ума дело, но я сдержалась, не стала портить вечер и настроение подруге. Так хотелось выссказать: почему не помог ей с переездом, почему не вбил ни гвоздя в ее квартире, почему уже год сидит на ее шее, почему она вынуждена нанимать рабочих, чтобы сделать ремонт в своей квартире.....

Елена Ротарь

есть люди просто любопытные и не способные удерживать мысли на стадии НЕ говорения)), но если у них нет других хороших качеств никаких, которые смогли заместить эти неприятные реакции, тогда , конечно, нет смысла продолжать слушать эту словесную диарею..

Галина Чаплинская Против Войны

Может, в остальном прочем они и друзья, но что бестактны -это факт. У меня есть подруга, с пеленок, можно сказать, и порой тоже проявляет бестактность. Но, зная её натуру, пропускаю мимо ушей. Не смертельно)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет) Кстати, ...😉из той же оперы мужчины, которые по понятным только им причинам-- а больше никому-- полагают , что их совершенно нормальным жёнам надо сбросить вес))😉

Маликов Нодиржон

У меня тоже бывает также... но я заранее говорю всем, что мне насса... на ихнее мнение и если не нравится могут валить куда подальше.... знаете работает....

Майя Петрова

Попробовать поставить их на место. Что это не их дело - Ваша обстановка и Ваш образ жизни. Если не поможет - выпроводить из дома и прекратить дружбу

Alexandr Muravev

На то они и друзья , чтобы давать советы и принимать участие в вашей жизни, просто можно вежливо, но настойчиво иногда ставить их на место

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если ДРУЗЬЯ .. то можно значит по дружеский сказат ь.. НЕ ВЫЙОБУЙСЯ... ТЫ ПРИШЁЛ ТУТ БУХАТЬ ИЛИ ОПИСЬ ИМУЩЕСТВА СОСТАВЛЯТЬ БЛЯ?))))))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Во-первых, у меня друзей нет. А во-вторых, никогда не показывай игрушки. Они только для твоего интима.

Евгения

А как такое возможно что друзья никогда не были у вас дома? Тогда это просто приятели или знакомые

Vladimir Sokolov

Терпел я одного такого долго-долго и выгнал взашей.Попросил чтоб забыл и адрес,и номер.

Валерий Иванчик

не запускайте никого в своё личное пространство. сейчас много мест для общения

Алёна Клочкова

Уже не общаюсь,только в интернете.

Валерий Иванчик

и правильно👍🌹

Εγγίση Το Αιώνιο

Поверьте - я в гости ходить не люблю, не люблю вносить свою ауру чужой дом)))

Варвара

Сложно сказать. Обычно я просто улыбаюсь, слушая. Но в гости не приглашаю.

Анатолий

А это - точно ДРУЗЬЯ? Вы ничего не перепутали? Или это - просто ЗНАКОМЫЕ?

Алёна Клочкова

Видимо да....

Александр Ипатов

что это за друзья есть п оговорка в чужом доме я глух и нем

Da
Darina

Мои друзья адекватные....они не навязывают своё мнение

Сергей Сергей Журавов

да.. они очень много дали советов.. можно выбирать..

Ан
Анти3Ая

У меня нет таких нетактичных свиней в друзьях

Галина

ВОТ ДВЕРЬ ,ВОТ ПОРОГ И ЧТОБ БОЛЬШЕ НЕ ВИДЕЛА .