Таня !

Что можно понять о человеке по музыке, которую он слушает? почему то большинство слушателей рэпа не богаты внутренним миром? Заметно просто..

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Рэп бывает разный. И например Касту я считаю лучшей рэп группой из всех в России. Я их знаю с детства, и более поздние альбомы весьма интересные, они ушли от тематики накурок, шлюх, и всего этого понтовитого пацанства с района. И стали делать треки весьма на жизненные, но не слащаво жизненные темы. Которые к тому-же весьма круто звучали. Поэтому не весь рэп тупое примитивное говно. Везде есть свои бриллианты, если разобраться.

Таня !

так если разобраться то в каждом направлении есть свои плюсы и минусы

Сергей Богатов

А рэп и не предполагает ничего духовного.Это на уровне папуасов,инстинкты,дрыгание,дергание,это показатель гопоты неблагополучных районов,где думать и вслушиваться не надо.Колоться,нюхать,воровать,грабить,убивать,вот что такое рэп.А наши как попугаи стали это перенимать.Это либо образ жизни человека,либо он просто безмозглый подражатель.Хотя и первый типаж мозгами не отличается.

Сергей Богатов

И я согласен,что в любом направлении есть хорошие вещи.А диски и кассеты у меня еще лежат.

Таня !

и у меня тоже с тех времён..

Сергей Богатов

Да,дорогая коллекция.Не в денежном плане,а в плане ностальгии.

Таня !

верно..не выбрасывается а хранится

Сергей Богатов

Да,как раритет.

Александр

Рэп рэпу рознь.Я слышал одного парня,читал речитативом, на такие темы и так складно,что прям заслушаться можно.Не Децл,конечно,тот лошара просто.

Таня !

значит мне не попадались лучшие...

Александр

Может быть.Вряд ли их пустят в массы,уж больно злободневные темы поднимают,и не украшивая.

Григорий

Рэп трудно отнести к музыкальному жанру, поэтому у слушателей рэпа нет (или очень мало) музыки в жизни, оттого и внутренний мир такой же)

Таня !

но это есть..и очень популярно

Валерий Иванчик

рэп придумали негритосы, изнывающие от безделья в подворотнях.уподобляться им?ублюдочный жанр. раздражает. очень не люблю...

Таня !

для них нормально..а вот для белого человека - опасно

Виктор Правдин

Вы правы! Каждый музыкальный стиль обозначает определённый уровень сознания.

Дмитрий Сафонов

Просто все кто слушают в нем не разбираются. А то что у нас есть, это шняга.

Денис Третьяков

Вы ещё возможно не видели молоденьких ребят, которые читают рэп про Бога.

Таня !

не видела...но уже слышала что такие есть...вот тактический и психологический ход

Денис Третьяков

У меня самое маленькое село по численности. К нам приезжали такие ребята. 🤗 Необычно!

Таня !

понравилось?

Денис Третьяков

Трудно сказать. Не привычно очень! Но интересно.

Stran

А мне нравиться тяжёлый рок. Например группа Дип перпл.. Я чем богат или

Stran

А просто набери в яндексе или гугле. А ещё нравиться группа тестпмент. И саксон. Такой стиль прямо обожаю. Хеви метал и хард рок. Мегадет ваше убойно. Чтоб срюоьо чтоб вокал высокий.. Мне в радость.

Таня !

посмотрю все что написал..

Stran

Это все уже взрослые. Есть новые но пока я им не очень доверяю.

Таня !

я уже посмотрела одну..действительно взрослые

Stran

Зато музыка настоящая. И не рычат а поют. Набери рок баллады. Послушаешь. Это вообще кайф. Они именно поют под музыку. Много групп много названий и потом можно по отдельности слушать и выбирать для себя хоть всю дискографию. У меня много на д сказ и на сд и на жёстком. Слушаю и не надоедает.

Viktor Nnn

Это вы зря. я их правда не встречал, но думаю это глубинные мыслители.

Таня !

не думаю...

Viktor Nnn

зато другое знаю, ну не дано человеку голоса и слуха, а петь хочет, вот реп и спасает от бед.🙂

Таня !

согласна...тоже надо чтобы было

Viktor Nnn

🙂 бармоглоты

Леонид Гове

Все уто любит РЭП-люди бездуховные Им нужна только трясучка.

~L
~Eva Lansca~

А по - мне , музыка откровеннее обнажает человека

Таня !

а вы какую слушаете?

~L
~Eva Lansca~

Вот И, вы уже меня тестируете ! 😊😂

Таня !

поняла..

Niemand Против Войны

Мадам, может, их мир просто не совпадает с вашим?!

Таня !

возможно..мой уже устарел..

Иоанна

Конечно заметно....абсурд например ,мат...

Таня !

эта музыка не для русского человека

Иоанна

Но по русски исполняют...

Георгий Клинцов

А РОК ЭНД РОЛЛ А ИЛИ ХАРД РОК А?

Таня !

обычно это классные люди..как оказалось!высокоразвитые личности

Георгий Клинцов

СУМЛЕВАЮСЬ ЧЁТА.

Сергей Павлович

И наружным тоже , да и вообще!

Таня !

у нас другой внутренний мир

Сергей Павлович

У них нет внутреннего мира!

Барон Мюнхгаузен

Ни чего. Совершенно ни чего.

Таня !

иногда можно

Барон Мюнхгаузен

Каким же образом?

Таня !

очень милые и интеллигентные люди оказывается слушают тяжёлый рок

Барон Мюнхгаузен

Так вот, по музыке можно определить настроение, душевное состояние человека, которое может поменяться как трижды на дню, так и тянуться годами, но не как ни характер или внутренний мир человека.

Ник Ци (Student)

Эт мой мир..

Таня !

Играешь свою тему?

Ник Ци (Student)

Богат мой музыкальный мир 👍👍👍

Таня !

да..и очень!

Андрей Будняев

, джаз люблю.. Какой вывод?

Таня !

Интеллигенция

Андрей Будняев

Нууу.. Работаю строителем.. Руками..

Владимир Никитенко

Тяжёлый рок тоже самое.

Таня !

я бы не сказала...

Владимир Никитенко

На вкус и цвет.......