Елена Исаева

Рассказала сыну теорию струн. Пусть лучше от меня, чем во дворе?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Оно конечно лучше...но если он сам расскажет об этой теории во дворе? Сболтнёт... И об этом узнают другие родители...? Неприятностей не оберешься....))😉

Нептун

запрограммируете его быть неудачником, по вашему ошибочному вещанию

Игорь Погребняк

🖼 🤦‍♂️🤣😜

Сергей Ханьжин

Конечно!!)))а,вдруг там расскажут теорию Калуцы-Клейна.))))))))))

Al
Alexc

ну ничего себе у вас дворы ! опасные однако ... 😀

Bo
Bonza

Это о создание вселенной😉

Ллири Хесс

Космогонией увлекаетесь?

Сергій

А что это за теория?

Павел Степанов

И мне расскажите.

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣Респект....

Ан
Анна

что за теория?

Николай Смирнов

Правильно.

Владимир Беккер

молодец

Татьяна *

Что это?

С.н.

да