Сергей Добрый

Завтра у меня ДР, сегодня ещё 46, а завтра уже..правильно 47! вот так за одни сутки..) И видимо в подарок 1 канал запускает вечером новый сериал. Созвездие актёров, интересный сюжет, название..ИНКВИЗИТОР! Интригуют.... Кто любит наши российские сериалы, какие и что чаще оправдывают ожидания или разочаровываетесь?)

Ответы
Ма
Маргарита

С Наступающим! ) пусть с каждым годом качество жизни будет лучше и жизнь будет только в удовольствие! Спасибо за информацию о сериале. Надо посмотреть. Я люблю российских актеров! Мне очень понравился сериал "Гибель Империи", тоже много знаменитых актеров, и буквально каждый сыграл свою роль на ура. Смотришь на одном дыхании. Тоже советую, если не смотрели!

Сергей Добрый

Большое спасибо, Маргарита! 🙂 🌹 🌹 🌹 вы самая Торжественная и Утончённая Девушка..на мой взгляд... на этом сайте уж точно!))

Ма
Маргарита

))) спасибо! ☺️

Сергей Добрый

да мне то не за что..))

Ирина

Что настоящему мужчине
В день рождения желать?
Чтобы не было причины
Грустить, скучать и унывать.

Пусть в жизни будет все, как нужно,
Пусть счастье льется через край,
В семье все жили очень дружно.
Люби, мечтай и процветай.

Яркой жизни, новых шансов,
В судьбе — везения кивок.
А смеха, радости, финансов —
Неиссекающий поток!

Сергей Добрый

Огромное Спасибо, Ирина! Очень Приятно!))🙂 🌹 🌹 🌹

Ирина

☀️ 🌈

Ид
Иджи

С Наступающим вас ! Пусть уют будет в жилище,
В руки падают деньжищи,
А удача рядом рыщет.

Станет жизнь светлей и чище,
И вкуснее будет пища,
А душа любовью дышит —
Счастье пусть тебя отыщет!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Добрый

Спасибо большое, Приятно!)))🙂 🌹 🌹 🌹

Ид
Иджи

✌️✌️✌️🤗

Светик

С Наступающим Вас!!!! Поздравляю с вступлением в новый возраст! Пусть он принесет тебе яркие впечатления и новый бесценный опыт, а также побольше радости и счастья.Смотрела...Алхимик

Сергей Добрый

Спасибо, Василиса! Приятно!) и как понравился? сегодня конец вроде.. и там второй фильм..в городе Эн....

Светик

я по инету смотрела....не люблю,каждый день ждать очередную серию,спасибо ,посмотрю...перемудрили в фильме

Светик

🙂

Ирина Лавелина

Мне нравятся небольшие сериалы, конечно наши тоже. В большей степени - детективные. Самые - "Пенсильвания", "Ментовские войны" , "Палач", и "Полицейский с Рублевки" (посмеялась от души).

Та
Татьяна

сериалы не смотрю, особенно несколько сезонов...смотрела "Граница-таежный роман"...когда он вышел-это был первый сериал про советское время -мне понравился...всего он шел две недели.

Сергей Добрый

да Хороший.)

На
Натали

Я иногда смотрю сериалы,в которых есть интрига и правдивость,так как во многих уж много всякой накрутки) Пересматриваются часто,,Сердце матери,, , ,,Подари мне жизнь,,

Сергей Добрый

🙂 кино, это и есть кино.)

На
Натали

Да нет,не каждое кино смотреть хочется)

Сергей Добрый

ну да...вкусы разные.

На
Натали

Дело не только во вкусах)

Сергей Добрый

наверное.

На
Натали

)

Татьяна Tatiana

обычно их не смотрю! Как российский, так и плохой...Но есть исключения - сериал Город и Золотая орда. Мне понравилось!

Vera Yarashevich

С наступающим днем Рождеия! Желаю Вас столько всего хорошего, чтобы можно было выбирать только самое лучшее!🌹

Сергей Добрый

Спасибо, напросился.))

Элла

С днем рождения заранее. Этот фильм думаю должен быть неплохой, по крайней мере по созвездию актеров

Сергей Добрый

Спасибо!) ..вот и я в ожидании..актёры интересные..но ,что то меня смущает.... что могут напортачить.

Элла

Увидим и оценим

Ан
Анжелика

С наступающим! 🍷🍰😊В нашем полку прибыло. Мне в апреле столько стукнуло😊

Сергей Добрый

Спасибо!) вот уже сегодня..наступило!) Вас Поздравляю с прошедшим! И всего Наилучшего!)

Ан
Анжелика

С Днём Рождения!!!🍷Счастья,здоровья и всего-всего!😊

Сергей Добрый

Благодарю!))🙂 🍵 🍰 🍫

** Катерина **

Шилова люблю ... столько лет , а смотреть интересно , потому как качественно сделан )

Сергей Добрый

🙂 да и Мужчина там..Видный!) Шилов!)

** Катерина **

А то ) и умный и благородный ... 😊

Людмила Шмелёва

С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!Да,, люблю, чаще оправдывают ожидания. Не смотрю фантастику.

Сергей Добрый

Спасибо!))🙂 🌹

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Давно в них разочаровалась, не смотрю, слишком много их, и все однотипные

Сергей Добрый

в основном то да..но бывают исключения, радуют.)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ликвидацию могу пересматривать...пожалуйста это всё

Сергей Добрый

Вот видите.) Метод... да есть нормальные..Мажор .

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет, метод и мажор тоже не заинтересовал

Сергей Добрый

дело вкуса.)

Галина Смирнова

Поздравляю.Вот и станешь ты на год взрослей.Это будет завтра.А пока 46.

Сергей Добрый

Спасибо!) пока да..побегаю молодым.))

Галина Смирнова

Бегайте.....!

Дайлова Надежда Гомель

С наступающим! Расти большой и не будь лапшой!🤝 😍

Сергей Добрый

Спасибо!))🙂 🌹

Василиса Котлова

ДР это ответственно))) с сериалами у меня не сложилось)

Сергей Добрый

не важно кому?)) проще вк отправить.)

Василиса Котлова

Сергей)))

Сергей Добрый

Спасибо!)

Мари

Да, сейчас появляются достойные сериалы, посматриваю)

Мари

Как Вам "Метод"?. Любопытно Ваше мнение)

Сергей Добрый

Интересно.) Необычно.)Понравился.)

Мари

Меня тоже впечатлил. Я теперь и не знаю как эту роль Хабенский перерастёт...она мощная и он в ней очень гармоничен был. Насчёт 'инквизитора' состав актерский хороший. Исаева и Мороз только чего стоят. А женщины - актрисы куда реже встречаются с такой мощной харизмой и талантом...не куклы штампованные, а такие .. настоящие. Можно их любить или нет, но талант признаешь сразу

Сергей Добрый

Это точно!)

Мари

Рада единомышленникам)

Наташа

Поздравляем! Еще на годик повзрослел! Всех тебе благ!

Наташа

К передачам о животных !

Сергей Добрый

ВОТ!) моя слабость. Энимал планет, нат гео ваилд, дискавери.)

Наташа

Да

Наташа

Спасибо 👍🤗

Neli Vatzadze

💼 🎩 🎂 🥂 ⛴️ 🌈 💥udachimnogo,radosti

Сергей Добрый

Спасибо, напросился!))) хотя вопрос то больше про сериалы.)

Neli Vatzadze

vchera,umoego,sina,bila dniuxa

Сергей Добрый

Поздравляю! 🙂 🎂 🍵 🍫 Здоровья и Удачи!)

Neli Vatzadze

spasibo

Neli Vatzadze

nuvisasipali,meniablagodariu