Сергей Куля

Толи мне кажется, толи действительно раньше телефоны дольше работали без устаревания. Помню моя Nokia 6100 действительно суперский телефон был. И сейчас на радиорынке можно его за 300 гривен купить. А какой современный телефон самый хороший?

Ответы
Al
Alexc

есть такое понятие как "моральное устаревание". и оно естественно среди подобного железа наступает всё быстрее.

Т)
Татьяна )))))

Это кто к какому привык .. у моих в семье у всех Айфоны а я если и меняю то только на Самсунг

Th
Theodore

Я ответил. Тот возможно, не самый хороший, но очень неплохой и доступный по цене.

Сергей Куля

Ок

Th
Theodore

Я себе хотел Хуавэй, тот тоже хорош, но он под санкциями и поэтому не имеет Гугл-сервисов.

Сергей Куля

У меня сейчас Huawei Y5 2019. 2 года телефону. В Чехии покупал. Там и угробил пылью на мебельной фабрике. В принципе можно микрофон заменить, и будет работать, но памяти на телефоне нет уже(было 16 Гб), оперативки тоже мало изначально было(2 Гб), нормально пользоваться можно лишь когда одна программа работает(если 2, то если переключаться между ними, то в перезагрузку уходят).

Th
Theodore

На старом возможно еще и стояли сервисы Гугл, но если обновить прошивку, они слетят.

Сергей Куля

Да, у меня ещё с гугл сервисами. Но памяти нет уже. Ничего лишнего как бы и нету.

Th
Theodore

в начале текущего года я купил Xiaomi Redmi 9C NFC 3/64 не дорого. Пока он меня полностью устраивает.

Майя Пракрити

Сейчас в погони за прибылью закладывается искусственный брак в товар

Сергей Куля

Товар с браком можно сдать по гарантии.

Майя Пракрити

Неважно ! Компания все равно получает оборот и прибыль

Сергей Куля

Брак это всегда удар по репутации компании, и огромные убытки.

Майя Пракрити

Да не особенно репутация падает ) монополия

Сергей Куля

У кого монополия? Сейчас нет никакой монополии. Конкуренция. Huawei, Samsung, Apple, BBK, Google и т.д.

Галина Осташко

Не знаю, у меня Нокия с 1999г)))) просто поговорить и написать

Юлия Пак

Все они хорошие, только аккумуляторы быстро дохнут.

Владислав Павлов

Сейчас не купишь оригинал на радиорынке

Ирина

Откуда у вас столько Толь ? Близнецы ?

Ок
Оксана

не знаю,но я тоже фанатка Нокии была

Ерророчка Вышла

Они все примерно одинаковые

Бес Пристрастный

А вот тут не соглашусь.
Те же кнопочные нокии раньше занимали нишу, которую сейчас делят Эппл и Самсунг – говно задорого. Всегда найдутся те, кто будет утверждать, что его марка телефона круче, и потому стоит втрое дороже при вдвое худшем качестве и весьма посредственных характеристиках.
Не все одинаковы, не все.

М.
Максим .

Самый хороший по деньгам.

Владимир Беккер

Тот который нравится

Ирина Отставнова Кочнева

Не в курсе

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Айфон

Сергей Куля

Очень дорого.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так уж и очень

Ду
Душа-К-Свету

Redmi9