Капитан-Очевидность

Мы своим майданом уничтожили мечту Путина?

Ответы
...s.k.l.b.r...

...в развитых цивилизациях живут как то иначе не от того что там другой воздух, но от поступков живущих...свинью же куда не пусти она и в раю ноги на стол возжелает закинуть...а что до Путина, то на майдане убивали не его а самих себя же...люди...

Капитан-Очевидность

и что главное прут друг на друга,а итог.... :'(

Элен 18

Свое будущее мы уничтожили, и поверь пополнять бюджет и восстанавливать киев будут простые люди ,тарифы жкх вырастут ,пенсии и зарплаты уже уменьшают.

Халида Мендыбаева

Неконкретный вопрос. Какую мечту Путина? Пока вижу осуществление мечты крымчан вернуться домой! Почему не задаёте вопрос о мечтах Баруха Обаминда?

Soslan Tsagaraev

да не мечту вы Путина уничтожили,а вы уничтожаете доверие народа к себе и раскалываете Украину.а Путин как жил так и будет жить вот в чем породокс

Soslan Tsagaraev

необижайса но ведь ето так и есть,я за мир во всем мире и без границ

Капитан-Очевидность

Люди как стадо баранов,как пешки в войне а вот с правительства и надо начинать пусть в 1 очередь не о себе а о народе детей стариках думают

Александр Никулин

Вы своим майданом осуществили мечту Путина. Стать настоящим Вождем и Лидером объединения "разделённого русского народа")))

Марина Михайлова

Мания величия налицо !

Капитан-Очевидность

печально но факт

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Зачем Путина впутывать? он только руководитель гос-ва России,а мечта у всех крымчан жить в мире и согласии.

Анастасия Буланова

А в чём была мечта Путина?Вы своим Майданом испортили себе жизнь на Украине. И исполнили мечту Обамы...

Леонид Писанов

да себя вы уничтожили - по ходу нравится на горелых покрышках жить, созерцать обгорелые окна зданий...

Леонид Писанов

ну хоть так...)))

Леонид Писанов

...и Любовь !!! ))))

Капитан-Очевидность

на добранiч

Леонид Писанов

....))))

Шалун Шалунович

вы свою мечту об экономическом процветании уничтожили 🙂 ему то как раз наоборот рейтинг подняли 🙂

Капитан-Очевидность

даже к смерти или войне?

Шалун Шалунович

в теории да, но по факту ни того ни другого там нет и не ожидается, нет смысла воевать там где уже всё здали

Шалун Шалунович

жизнь покажет 🙂 может ещё всё отыграем взад 🙂

Владимир Светлов

Ребята у Вас , что шиза поперла.? И причем Путин, если Вас обвели америкосы.Нам с Вами делить нечего

Артём Ан

началась информационная война, как в 2008 году,через несколько лет история все объективно покажет

Капитан-Очевидность

час и так уже кое что понятно

Галина П

вы испортили себе жизнь и погубили много ни в чем не повинных людей, принесли много горя в семьи

Галина П

а кто еще?

Игор

дебил. вы своим майданом уничтожили красивый город -киев. и всю свою страну. и помогли Путину.

Капитан-Очевидность

вот значит была мечта !

Ворон

Обама пригрозил байкотом Олимпийских игр-Россия стала мировым лидером в медальном зачете.

Ворон

Обама пригрозил санкциями-фондовый рынок рухнул,и Россия по дешевке скупила ценные бумаги.

Ворон

Обома пригрозил арестом российских активов- и деньги олигархов стали возвращаться в Россию.

Ворон

Г-н Обама, не знаю как вы это делаете,но очень хочется,что бы Россия стала чемпионом мира по футболу...

Синьора-Помидора

о,ещё одна национал-патриотка.счто ж вам Путин-то поперёк глотки встал?всё время удивляюсь.

Капитан-Очевидность

Вы знаете,все ничего и отношение к русским людям не изменилось и тд...а вот от Путина не ожидала это надо же все задумать просчитать НО не учесть,что тут люди живут!

Синьора-Помидора

а где он объявил об экспансии,или насильном присоединении?и вообще,шла бы ты отсюда подобру,поздорову...

Капитан-Очевидность

А то что?

Синьора-Помидора

а ничего,сказала,то,что сказала,имей в виду,и всё.

Vv
Vvv

ДААА, и вовику скоро кирдык, и крым ему завернём отс.сать(извените за грубость, наболело)

Капитан-Очевидность

у всех так наболело,но правду узнаем не скоро ...

Vv
Vvv

ну не завтра, но скоро

Капитан-Очевидность

ох боюсь я этого -скоро...

Vv
Vvv

бояться не надо, кстати а почему боитесь

Капитан-Очевидность

войны не хочу

Vv
Vvv

Нормальные люди все не хотят, но дебилов ещё много

Пани Яблонская

вы определитесь вообще чего хотели своим майданом и не приплетайте всех в вашу свару.

Капитан-Очевидность

не нравиться не отвечайте

Пани Яблонская

а кому это может понравится

Руся Зиятдинов

вы своим майданом сами себя так отмайданили так что мечты Путина это ваша 1001 проблема

Владимир Светлов

полностью согласен.

Александр Ткачёв

да а потом опять к нам прибежите что всё забыли историю почитайте молодцы нашлись

Александр Ткачёв

а что такое лениво

Александр Ткачёв

дак там всё написано главное почитать

Капитан-Очевидность

и что все повторяется по сценарию?

Александр Ткачёв

да точьно история повторяеться

Эльза Пономарева

Вы своим майданом помогли Путину задаром получить то, о чем и мечтать было трудно.

Капитан-Очевидность

бред, его мечта заранее была задумана не один год

Эльза Пономарева

Как и у всех крымчан и севастопольцев. Но майдауны ТАК помогли!

Капитан-Очевидность

за всех не надо говорить

Эльза Пономарева

97% от 85% проголосовавших

Капитан-Очевидность

ясно ясно как и все час продается и покупается

Эльза Пономарева

Так, и здесь тр... начинают появляться

Капитан-Очевидность

не отвечайте чтоб не трындели