Ол
Ольга*

Тропа здоровья показала, что здоровья то и нет!))) А Вы ходили длинными маршрутами?)🏔️

Ответы
Александр Колосов

Каждые каникулы отправлялись в заброшенный дом в какой-нибудь деревушке, только нас отвозил автобус со всем снаряжением до определëнной точки, а после по снегу километров 10-ть тащили всë на себе до домика. От него до ближайшего жилого было порядка километра. Но мы всю провизию привозили с собой, кроме хлеба, готовили сами себе, спали все вместе на полу, постелив одеяла, игры сами себе придумывали, а через неделю тем же ходом обратно до автобуса. А летом на месяц уезжали в палаточный городок, который сами же и разбивали, и месяц июнь проходил на природе в палатках, а пищу готовили на костре. Такое моë пионерское детство.

Ол
Ольга*

Да уж..на любителя

Александр Колосов

Городской пионерский штаб. А Вы так, явно, не ходили.

Ол
Ольга*

Не, и не пошла бы

Александр Колосов

Половина из нас были девчонки.

✔Н
✔️ Новости Дня

В космическом научном центре NASA висит плакат с пчелами, на котором написано: "Аэродинамическое тело пчелы не приспособлено летать, но хорошо, что пчела об этом не знает". Закон физики, аэродинамический принцип гласит, что ширина крыльев слишком мала, чтобы удержать ее огромное тело в полете, но пчела не знает, она ничего не знает о физике или ее логике и все равно летит. Это то, что мы все можем делать, летать и побеждать в любой момент перед любыми трудностями и при любых обстоятельства. Будьте пчелами, независимо от размера крыльев, летайте и наслаждайтесь жизнью.🖼

Mister Farid

да, бывало такое, ещё и полный световой день с сумками и, со снаряжением, лишь с символическими привалами-перекурами )) а потом смеркается, а надо успеть палатку поставить, на ночлег встать. бывало дело, с дикими животными встречался даже.

Mister Farid

ну, плотная одежда, молитва, репеллент. )) впрочем, меня ни разу не кусали, что мне самому кажется странным. слепая удача, видимо, учитывая, сколько времени я на природе проводил, особо не предохраняясь, когда с людьми выехал, один раз в жизни, их перекусали. бегали по аптекам, имунноглобулин покупали. ну, или я токсичный чел. меня и комары почти избегают. через часа 2-3, как на поле.

Ол
Ольга*

Опасно

Mister Farid

согласен, вспоминая былое, сам удивляюсь. )) сейчас то всегда в плотной одежде.

Ол
Ольга*

Взрослеем умнеем

Mister Farid

это да 😊

Александр Трященко

в горах под Ашхабадом есть такая тропа. построил первый президент Туркменистана Сапар Ниязов.. начинается она возле психиатрической больницы а заканчивается возле кардиологического центра. я по ней не хожу много змей и жарко

Александр Некрасов

Трудно поверить, но был второй солдатский разряд по кроссу 3 км. Это в сапогах и форме. Разрешали лишь расстегнуть пуговицы снять ремень и пилотку. И бежал 3 км за 10 минут 40 секунд.

Ол
Ольга*

Молодец🤝

Sergio

Я ходил маршрутами по трое суток через африканские джунгли, при этом тропу мы прокладывали сами. Такие забеги показывали что да, здоровье надо укреплять!🤣😎

Ол
Ольга*

А кого они едят? Брррр...провинившегося?) Или кто помоложе?) Как петуха в суп, старого не варят, например)

Sergio

Врагов, захваченных в бою. Они не варят, и не крутят на вертеле над костром. Это стереотип из телевизора. Они коптят в яме на горячих камнях, с душистыми листьями.🤔

Ол
Ольга*

А племя и гости..сидят с ложками, ждут) кому глазки, кому ушки?) Понятно теперь, зачем туда гости едут) за ..экзотикой)

Sergio

Вождь распределяет кому что.

Ол
Ольга*

Кхе.Вам что досталось?)

Евгений Волков

Да! В Гелинжеке там набережная гдет 20 км, я ее всю протопал. Потом почти каждый день 12 км ходил. Два часа гдет получалось в день. Это классно!

Леонид Музафаров

Да, ходил в походы выходного дня. Кроме того был на Соловках, там шли 11 километров и на Камчатке было восхождение на потухший вулкан.

‍‍‍Тыдыщ

Тропа здоровья это которая? Погуглил, нашел несколько. В любом случае, это выглядит как несложный трек. Несложные треки мы ходим.

Ол
Ольга*

Разные бывают

Вадим

Недавно попробовал залезть на горку по крутой тропке....залез на четвереньках и чуть не отвалились ноги.... Какой я ДРЕВНИЙ!!!!

He
Helen

Ходила, ещё в прошлом году, как сайгак скакала. Хочу опять повторить этот подъём, переболела зимой два раза и очень тяжело.

Ол
Ольга*

Раз хотите, значит пора

He
Helen

Тоже так думаю

Юрий Лагун

Где ходите? Мы по Крыму. И хорошими длинными маршрутами и ... вот такие чудеса в диких лесах ... нимфа лесная ...🖼

Ол
Ольга*

Отважно

Юрий Лагун

Ходил Кавказ - Домбай, Терскол, Закарпатье - Рахов, Хуст, Яремча, Яблоневский перевал, Хибины, Крым, в горах и пустынях - Египет, Сирия, Алжир, Тунис и ... продолжаю...

Ол
Ольга*

Кого берете с собой?

Юрий Лагун

Приезжайте в Севастополь. Берём. Всех, кто желает.

Ол
Ольга*

Спасибо

Wolf Werwolf

Ходил, только по длинным маршрутам которые прокладываю по карте САМ, и отвечаю сам за все что может случится в пути...

Роман

Да но если на тропе установить пивные, рюмочные то количество мужчин с палками, резко возрастёт на тропе здоровья

Виктор Дубилей

Ходил . Пошел тихонько в виноводочный , но меня могли засечь . Поэтому я пошел в дальний магазин другим путем .

Ал
Алекс

Тропа здоровья показала, что здоровья то и нет!))) А Вы ходили длинными маршрутами?)....Когда вам было 18 лет?😳

Belich Roman

Анапа-Новороссийск, Кисловодск-Пятигорск, Селигеровская кругосветка... Ну подмосовье вдоль и поперек

Ол
Ольга*

Молодец какой

Belich Roman

а я еще на машинке крестиком вышивать кмею... ;-))

Ол
Ольга*

Волшебно)🍊

Belich Roman

;-))

Николай

Это не факт что здоровья нет. Для длинного маршрута нужна тренировка в несколько маленьких.

Edward

еще бы, вот буквально 10 минут назад гулял с газонокосилкой по участку, нашагал 10 тыс. шагов

Ол
Ольга*

Буржуй чтоли?😁

Edward

ага)))крепостных завести бы)))

Ол
Ольга*

Так что мешает?)

Edward

их запросы)))

Владислав Потанин

Я Очень часто и много хожу пешком проблем нету только ноги устают но ходить полезно