Сергей Бодерлан

Тот, проходит соревнование между стронниками 2 ягод природы-клубники и малины.. Какой из 2 лагерей вы бы выбрали? Лагерь "красных"-сторонников клубники, или лагерь "малиновых"-сторонников малины?

Ответы
Дмитрий Рай

А какие правила ?

Сергей Бодерлан

футбольный матч или бег. Кто побеждает тому клубника соки и кисель клубничный футболки с клубникой или наоборот если малиновые-то с малиной

Дмитрий Рай

А в чём смысл игры ?

Сергей Бодерлан

кому какая ягода больше нравится

Дмитрий Рай

Мне клубника , она крупней и её можно больше собрать )))

Сергей Бодерлан

и мне клубника.