Анечка

Мне недавно исполнилось 19лет. Мой рост 165,вес 55.Это как, нормально? и как еще похудеть?

Веталий

Стараются худеть только те у кого комплекс неполноценности по поводу своей внешности. А барыги, которые пропагандируют дистрофию, наживаются на таких людях. Учитесь любить себя и свое тело. Если вы не полюбите - никто не полюбит.

Oxana Vergadoro

Не надо тебе худеть. У тебя идеальное соотношение рост вес.

Анна Потапова

Это норма. Худеть не надо, буш как анорексичка. У меня рост и вес тоже такие

Андрей Курдяев

А зачем худеть-то??

Анжела

у меня рост 161 вешу 55 и выгляжу отлично, так что не дури все у тебя супер

Лиза Лиясова

нет, не надо! нормальное соотношение -рост/вес+возраст...)))

Детский Сад 2443

Девушка, у Вас отличная фигура! Не портите, пожалуйста, в столь юном возрасте себе желудок, кожу и нервы. Лучше питайтесь правильно - больше овощей, рыбы и супов, поменьше макдональдсов и ассортимента "ларька на остановке".