Мария

мне абсолютно не жалко-многодетных пьяниц матерей,мужчин- которые колотят своих жен и потом бухают вместе !! Рвань ,пьянь - безнодега!!! НО -это люди и они могут изменить свою жизнь !! и до боли в сердце жаль бездомных собак и кошек- они беззащитны и полностью зависят от нас!! помогаю как могу -но это капля в море! была в Европе- видела приюты для животных! там они живут лучше,сытнее,чище,чем у нас люди!! ну почему у нас так?? мы,что тупее всех мире,что такие нищие ??

Ответы
Кобра 13*****

Абсолютно согласна. Просто в нашей стране у большинства дикий жестокий менталитет + невероятная лень и равнодушие ко всему в общей массе. Результат многовекового истребления лучших умов и хорошего генофонда.

Кобра 13*****

62 это не много и не старость... но если с МУЖЕМ и любите русский дух - тогда да, будет сложно. Тем более есть возможность жить рядом с природой и лесом (я тоже почти на краю леса живу в частом доме, природу очень люблю, травы, грибы, садик у меня хороший, всё сама вырастила, подвал заготовками на зиму забит и т.д..))) но переезжать всё же мне придется) А дети ваши куда переехали?

Мария

Австралия!

Кобра 13*****

как далеко-то((( почему-то многие Австралию очень ценят. Я о ней не много знаю. Что там хорошо для россиян? а вы сами к ним - или они повидаться прилетают? там ведь и климат другой совсем

Мария

мы с мужем -пару раз в год приезжаем! Зять- хороший компьюторщик, а дочь - ветеринарный врач!! доход в месяц- 30 тыс доллоров! взяли в кредит дом,там все живут в кредит- процент 2% годовых! правда внуки плохо говорят по русски ! Хочу их на каникулы привезти в России- пусть знают свои корни и говорят только по русски!

Кобра 13*****

Вы очень правы насчет языка и корней. Самое последнее дело - не знать и не уважать свои генетические истоки. Наверное, зять иностранец? И какие вы молодцы - переносите перелеты 2 раза в год. Хочется пожелать вам здоровья, хорошего настроения и сил подольше 💐

))
)))

Они огромные деньги выделяют, по их уходу... Видят в этом смысл, упор на СПАСТИ. А лично у нас в стране, деньги выделяют заоблачные, на отстрел. Судите сами. Где тупее, где умнее и где человечнее

Денис Бах

наше государство не может создать больницы и приюты для людей, какой-там о зверюшках подумать, в администрациях, гарано, мэрии нет денег города в порядке содержать!

Мария

почему?? ведь мы такое богатое государство?

Денис Бах

богатое государство с бедным народом!

Мария

кто виноват??

Денис Бах

народ!

Димка

Ответ прост. Сначала люди заживут достойно, а после этого они увидят этих несчастных собак и проникнутся к ним любовью. Наоборот не получится!

Мария

опять вы про светлое будущие!

Димка

Не теряем надежды. Мы же не звери!

Мария

хуже зверей!

Димка

С этим нельзя мириться!

Ев
Евгения

Я задаюсь тем же вопросом. И ответ один: мы отстали от цивилизованного мира навсегда.

Мария

🤝 ✌️ 👍 😍

Niemand Против Войны

Мадам, много восклицательных знаков.

Мария

это от бессилия!!

Юр
Юрий

Мы просто плохо организованы !!!

Аркадий

Мы не самые нищие и тупые.

Мария

????какие

Аркадий

Мы придурки на голову ###нутые...

Олег Бойко

Видимо, у Вас проблема...

Мария

в чем???

Олег Бойко

В том, о чем говорите...

Аптер Пётр Яковлевич

Дело не в тупости

Мария

в чем?

Аптер Пётр Яковлевич

Мениалитет России таклй