Эм
Эмма

Кто был в театре кукол? Расскажите, как там

Ответы
Ирина Савлевич

Там много кукол, говорят человечьим языком. 🙂 Несколько лет назад была в театре одного актера. Он сам изготавливал куклы-марионетки и играл с ними на сцене. Удивительное было ощущение, что куклы живые и по-настоящему радуются или грустят. К сожалению, этот замечательный театр сгорел, а хозяин погиб в пожаре.

Эм
Эмма

Жаль. Спасибо за ответ.

Александр

Запоминайте: Кукол дёргают за нитки, на лице у них улыбки и чувак играет на трубе. Так, в процессе представленья создаётся впечатленье, что куклы пляшут сами по себе.

Эм
Эмма

Спасибо.

Максим Jw

Мама водила в детстве был пару раз. Вообще не интересно было. Скука и пустая трата времени 🙂

Александр Жданов

О, это было давно. И было это в театре Образцова... Было очень классно и интересно.

Татьяна *

Я была. У нас замечательный театр кукол. Есть спектакли для всех возрастов

Ko
Konstantin

Был, но давно. Подробностей не помню, да мне и не особо понравилось..

Алекс Венцель

Театр в отличие от кино это сплошные условности...

Эм
Эмма

Ясненько.

Алекс Венцель

Были недавно с женой в Москве на премьере в театре красной армии, билеты по 6 тысяч, а смотреть нечего: Звук в колонках отвратительный, а без них из-за огромного зала ничего не слышно...Жалко было потерянного времени...

Эм
Эмма

А я давненько не бывала.

Алекс Венцель

Больше не пойду. Лучше сходить на хороший фильм...Когда-то я работал пять лет на ТВ звукорежиссёром и плохое от хорошего могу отличить...

Эм
Эмма

Лучше фильм дома посмотреть. Я люблю ходить в места, где под открытым небом.

Алекс Венцель

Я тоже не люблю когда вокруг много народа: Кашляют, чихают, ёрзают, чавкают,задевают тебя локтями...

Иосиф Пятунин

Это смотря в каком театре.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

В детстве.. Прикольно))

Се
Сергей

кукол носят на руках))

Сергей Белоусов

Прекрасно там!)))

Эм
Эмма

Приходишь на работу, берёшь куклу и строишь эпизод жизни так, как хочешь. И отдыхаешь душой.

Сергей Белоусов

Можно и так...Но чаще - делаешь так , как режисёр велит))))

Эм
Эмма

Сказки всегда хорошо кончаются.

Сергей Белоусов

А Колобок???

Эм
Эмма

Съела его лиса, а лиса мясоедка. Думаю, катился он, катился и потерял товарный вид. Никто его за еду не принял. И настряпал он смешариков.

Сергей Белоусов

О как...

Елена Данилова

Мне не нравится.

Игорь

Все по старому

Дмитрий Степанов

Как в жизни...

Хижина Дяди Семы

Там куклы

Эм
Эмма

Типа выставка кукол?

Хижина Дяди Семы

Типа,есть,и все

Василий Тимощук

здорово !)

Игорь

Отлично!

Наталия

Классно

Странnick

Весело