Юл
Юлия

Покупаю Мерседес. В салоне рекомендуют ставить на заднюю ось зимнюю резину 245/40, а на переднюю - 225/45.

Впервые сталкиваюсь с тем, чтобы ставить разную резину. Что скажете по этому поводу

Дмитрий Бондарев

Нужно прочитать инструкцию к машине, а не слушать непонятно кого в салоне.

Ва
Валерия

все правильно говорят, сцепление будет лучше

Андрей Сухачев

На некоторых авто деиствительно задние колёса надо ставить шире, особенно заднеприводные (мерс, бумер) :-))