Мария Казамарова

При покупке нового авто в салоне зимой должны ли ставить зимнюю резину?

Артур Саркисов

Ни черта они не обязаны. Автомобиль поступает со "стоковой" резиной, устанавливаемой автопроизводителем. Вот с ней и продают. Единственное, что если "стоковая" резина уж больно хороша, например, дорогой летний "Континенталь", то могут заменить ее на более дешевый вариант зимней резины, например, "Хэнкук" и сказать, что это "ПОДАРОК"! 🙂

Елена Гладких

Не обязаны, но бывают спецпредложения, или же вы можете сами продавить менеджера на подарочек, а при наличии умения торговаться и не только зимнюю резину но и кучу всякого хабара, может даже опции какие то для машины.

На
Надежда

мне задарили зимний комплект резины 🙂

Ирина Борисова

конечно не должны и вот как раз и начинается самое интересное, когда цена на авто одна !! а при реальной покупке НАЧИНАЕТСЯ повышение на опции, на навесное, на диски и резину, на коврики и т. д. если нет знакомого менеджера и нет у салона скидок праздничных.. платить вам придётся за всё отдельно. удачи и терпения

Ан
Андрей

нет конечно, но салоны вообще борзеют - получают машину на бридже, ставят на нее дешевый дунлоп, а потом бридж продают - навариваются на этом! у нас да же на дорогие лексусы 570 такая фигня - не стесняются нисколько, по этой теме целая хохма с соседом год назад с его лехой 570 вышла, вот он волосы на голове рвал сто его об"ебалi