Вячеслав Гостев

Зимой новые авто в салонах продают на зимнй или летней резине? Хендай солярис.

Евгения

на летней. но за дополнительную слишком охренненую оплату, вам готовы продать зимнюю резину. поэтому ищите в инет магазинах резину с железными дисками заранее. так будет дешевле

Дмитрий Ленивкин

Не слышал что бы салоны продавали тачки с зимней резиной. Если только как бонус

Игорь Балицкий

На летней тебе Солярис продадут. Точно!
* Поло то мне на летней продали (зимой). *
В некоторых автосалонах зимнюю резину в подарок дают (акция) , так что имеет смысл сначало обзвонить автосалоны, поискать, где подарков больше ;-)).

Роман Гусев

на "всесезонке" по ихнему, в любом времени года