Иг
Игорь

Что лучше - лысая зимняя резина, или почти новая летняя, с хорошим протектором (зимой, конечно)?

Де
Денис

тогда всесезонная на летней как на коньках

Антон

нормальный водитель и на той и на этой спокойно отъездит

Muzaffar

Лучше новая, зимняя. Если совсем не на чем ездить, то лучше зимняя, резина мягче. Летняя, как пластик будет

Андрей

Обе дрянь. Одна лысая, другая будет в мороз дубовая.

Pa
Pavel

Зимняя с хорошим протектором.. лучше всего.

Николай

Что такой бюджет настолько маленький???? купи зиму б\у хотябы!)

Антон

ставте тогда всесезонную

Александр

лысая зимняя, потому что состав резины у летней отличается от зимней и она дубеет на морозе и становится как пластик и скользит из за этого лучьше

Вл
Владимир

новая летняя, с хорошим протектором