Юлия Евтюхова

Покупка зимней резины

Всем привет! Запланировал покупку зимней шипованной резины. Планирую приобрести и бортировать со дня на день, но вот вопрос – снега и льда на улице пока нет, целесообразно ли ставить сейчас шипы?

Спасибо!

Виталий Назаров

Не нужно.. Как первый снег выпадет,тогда только....

Ре
Регина

лучше купить второй комплект дисков-тогда и вопросов не будет... сам поменяешь за 15 минут
а по первому снегу у*бёшься в очереди на шиномонтаж стоять

Анна Никитина

Нет, еще рано.

Александр Герасимов

Если в пригород выбираться часто не будешь, если в основном по городу ездишь, то для тебя самое то - липучка.

Елена Поселягина

Когда ниже + 5 температура будет!

Ir
Ira

После переобувки необходим развал-схождение.Цена вопроса от 500р. Звоните 8-950-750-69-43

Славик

лучше поставить, утром подморозит и все...