Ви
Виталий

Господа! Подскажите пожалуйста, как получить в подарок коврики в салон, при покупке нового авто в салоне?)))

Последние деньги потратил на зимнбб резину, а хочется еще и коврики в салон, черт подери) ) спс за раннеее...

El
Elizaveta

Сказать консультанту что куплю машину только с коврами в салоне, инчае просто уйду в другой салон в 90 случаях их 100 - работает

Андрей Постников

Сейчас сумашедших очередей на покупку авто нет, салонов много. Подходите и в лоб спрашиваете "сколько сделаете скидку" Например с стоимости машины в миллион рублей вполне можно до 60 тысяч скидку получить.
Если отказываются - говорите что купите в другом салоне.
А то народ стесняется спросить про скидку, а продавцам (и менеджерам) нужно! продать больше машин, чтобы их премировал дилер.

Тори Макарчикова

... да да да - все деньги истратил - теперь опять придётся питаться хлебом и водой - зато ездить на лексусе 🙂

Марина Бухтина

умолять продавца

Надюша

спиздить

Владислав Шарай

скажи, коврики не отдадите покупку делать не буду...

Елена Колесник

дай себя "обуть на 100 150 200 тыс. и тебе подарят коврики, но при оформлении КАСКО в салоне.

Наталья Павлова

Напрямую просишь установить коврики бесплатно. Менеджеры своё дело знают. Разведут ещё на чём-нибудь незаметно.