Ольга Гусева

Почему при покупке авто в салоне, нет ковриков и продают их по бешеной цене?

Grimme Gray

Верх идиотизма - резиновый коврик для багажника в Рено Символ стоит в автосалоне 180 долларов. На рынке можно найти подобный за 30 долларов.
Вот посчитай - в салоне работают директор, бухгалтер, кассир, 2 менеджера по продажам, 2 менеджера по запчастям, кладовщик, приемщик по ремонту, начальник СТО, уборщица. А управляют они - двумя автомеханиками и одним автоэлектриком.

Поневоле начнешь резиновые коврики по цене персидских ковров продавать...

Сергей Семёнов

я универсальные покупал за 500 рублей на рынке-не жалуюсь

Пассив Andrey

пользуются эйфорией у покупателя, когда он не обращает внимание на цены. Похоже действуют и похоронные бюро.

Папапа

Потому что в стране идиотов живем, где на одного гастарбайтера 20 начальников.

Дмитрий Владимиров

Рынок авто, впрочем как и рынок недвижимости - дикие. Берете без наворотов, доезжаете до ближайшего авторынка и добираете нужную мелочевку

Анютик Балакирева

потому-что барыги, в большинстве случаев коврики идут в комплекте, а продают отдельно!

Шоxруx Шох

Считается, что коврики выбирает сам покупатель, кто из какого материала захочет, поэтому ковриками авто не комплектуется.