Наталия

Сытное блюдо грузинской кухни жричодали и бутылочка вина Нуахули. Отведали бы?😁🖼

Ответы
Валерий Герасимов

Анекдот вспомнил,как два грузина в подвале вино пили и нассали в пустой бурдюк...Когда уже упились и собрались расходиться,один спрашивает другого.. - Кацо,а что у нас в этом бурдючке????... - Ээээ,Ризо,это ми нассали!!!....- Хорошо,давай ещё по рогу Минассали выпьем и по домам!!!....

Хронит Бронхический

...и новый общепит - "вкусно - и точка"...говорят АвтоВАЗ новую машину готовит к выпуску, модель - "едет - и ладно"...

Наталия

А ведь верно!Думаю,что мне это напоминает.."вкусно и точка"!😊

Се
Сергей

Мясо и вино, как бы оно не называлось, всегда вкусно. Как и красивая женщина любой национальности.

Наталия

😉👍😁

Гутен Морген

Знаком я с грузинской кухней...Не сказать, чтобы - вау. Но могу. И наухули тоже.

Вадим Семененок

Жричодали это привычная еда .Но бутылочка всего одна это как то ...............😟

Наталия

Всё поправимо!🖼

Вадим Семененок

Ниразу не пробовал 😟

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Мне больше нравится блюдо и вино, соответствующее названию и заказу.

Bo
Bonza

Зачем нас обижать, не сидели вы за грузинским столом, а туда же🥺

Наталия

Простите!Сидела я за грузинским столом и очень уважаю кавказцев за гостеприимство и умение готовить.Юмор чисто русский и обижаться не причины!

Га
Галина

Не позорьте русских , что за глупый юмор

Bo
Bonza

Согласен если это шутка можно сделать приписку

Наталия

Шутки пишут для того,у кого есть чувство юмора.Ни к одной из них я приписки для" особо одарённых" не видела!

Bo
Bonza

Для особо одаренной это не юмор а шанс получить по мозгам

Наталия

Иди лесом!Без вас без тебя как-то воздух чище!

Са
Самсон

Самое вкусное блюдо это овощное рагу из кабачков с мясом...🍲👍

Лови Момент

Ну если угостите .. почему бы и не попробовать ..
Вино с меня )

Наталия

Где вино брали)

Лови Момент

Нууу, недавно из Грузии ))

Fedor Shkenev

Для любителей японской кухни-нихуяси с соусом обломиси🤣🤣

Наталия

😁👍

Па
Павел

Я редко слышу маты,смотрю на них как на диковинку

Наталия

В таком случае,Вы для меня диковинка🙃

Па
Павел

)в каком то или в прямом смысле и вы

Мисс

в что там =хлеб,чурхчела?зелень что еще

Наталия

Там чо дали🤣Меню не предусмотрено😉

Мисс

сыр кусочками вроде еще

Галина Гриднева

Жила там. но кухня у них полный отстой.

Галина Гриднева

Мне очень нравится хаш, но не варю, сын не ест.

Наталия

Да,хаш я знаю-вкусно.Мы когда на шашлыки ездим в казане готовим.

Галина Гриднева

Я там не встречала здоровых людей, видимо, не все хорошо с кухней

Наталия

В горах по 100 лет живут!Мы в гости ездили

Галина Гриднева

Да не слушайте вы сказки. Некоторые и в России столько живут. Была у золовки в деревне в Кахетии, давление у всех шпарит, кровь из носа. у зятя астма, зубов ни у кого нет

Михаил Цветаев

🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂

Наталия

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!Я такое не слышала!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

Пожалуйста..🙂

Niherasebeblia

в прошлый раз подали вино-"Минассали"!

Мое Имя [ I'm The Man ]

давайте не будем вспоминать 37й год😁

Сергій

Не, я трезвенник и жирнуюпищу не ем)))

Наталия

Лишь бы человек хороший был!...😉

Сергій

😉

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда тебе достанется брашка Нуахуле

Ведающий.

К такому блюду аппетит - нафигнадо)

Наталия

Это под настроение😁

W G

Лучше подай блюдо из русской кухни

Наталия

Это и есть русская🤣Если с юмором отнестись!Не хотела обидеть,простите!У меня многонациональная семья и кавказцы есть...☺️

Марго Беккер

ну с голодухи то даа!🤪🤪🤪🤷‍♂️