Ольга Москвитина

Стала замечать за собой, что заранее чувствую, что произойдет

Иногда спонтанно приходит в голову картинка, а потом узнаю, что это произошло на самом деле. Может, это интуиция или что-то в этом роде? Как научиться распознавать такие видения? И вообще можно ли? Сегодня думала об одном человеке, внезапно представила, как он попадает в аварию. Через полчаса узнала, что это действительно так. Научиться бы помогать в таких ситуациях

Tatyana Yugay

называется прыгающая очевидность, это пройдет если ты духов не призывала, если нет то просто пролом в защите головной чакры, если да то потом переменится на медленную будешь увидев неприятность видеть как можно было её предотвратить.