Не
Нелли

Кто из семейства кошачьих не умеет рычать?

Ответы
Илья Южанин

Армия нового мирового порядка занимает рубежи.
Если вы думаете, что «вечный спасатель России» Шойгу – сын
оленевода и баловень судьбы, умудрившийся быть в любимчиках у трех президентов и
десятка премьеров, а МЧС, помимо обычной «распилочной» лавочки, просто дорогая
игрушка, то вы глубоко, очень глубоко заблуждаетесь. В реальности статус этого
«оленевода» выше любой власти страны. А то, что мы знаем под именем «МЧС», –
видимая часть самого сильного в истории ордена, стоящая вне государственных
структур «армия нового мирового порядка».

Сегодня мало кто сомневается, что мир готовят к «новому мировому
порядку», совмещенном с «апокалипсисом» и «армагеддоном». Разногласия идут по
деталям: кто, когда и какими силами это сделает, сколько людей и по каким
критериям получит «билет в будущее».
Информации более достаточно, чтобы очень определенно ответить на
все эти вопросы. Исходя из идущих сейчас у всех на глазах процессов.

Иван Приблудный

Снежный барс, дымчатый леопард и гепард...это то что сразу вспомнил.

Наталья ***

кошка...она заменяет грозный рык ласковым мурлыканьем)

Лучезара Фотоновна

ну так кот домашний откормленный, тока шипит гад... )

Владимир Селезнёв

может гепард какой-нибудь? Ему это просто ни к чему

Дина Ди

Ну если женщины кошечки...Но я могу и рыкнуть....

Иосиф Василевский

Может быть кошка домашняя. 🌹 🌹 🌹

Наталья Беляева

снежный барс или дымчатый леопард

Денис Сорокин

Это врождённая способность...

ОК
Ольга Каневец

Наверное. я , хоть я и лев!

Олег Спиценко

тот кто не голодный

Не
Нелли

Ягуар

Гульзия Рахимбаева

ни кто

Не
Нелли

Ягуар

Ната

Кошка

Не
Нелли

Ягуар

Ната

Неужели?

Наталья Гусева

кошка

Не
Нелли

Ягуар

Не
Нелли

Ягуар