Иг
Игоревна

Oднажды я шлa в cпортзал, но по пути мeня подхватил вeтер пeремен и унёс в бар.Как вы предпочитаете поддерживать себя в физической форме? 😂

Ответы
Ни
Николай

Встретились мы в баре ресторана,Как мне знакомы твои черты.Помнишь ли меня, моя Н,,а! Мою любовь, наши прежние мечты? Вижу губ накрашенных страданье,В глазах твоих молчанье пустоты.Где же, где, скажи, моя Н,,а! Моя любовь, наши прежние мечты?

Котя Z

Аднажды я шел в спортзал,но повстречал рыжию девочку которую ветер вдруг подхватил и унес...долга я бегал,поддерживая свою форму,с думами ап девачке...напилась наверна🤔

С. Н. Н. (Z)

где ж я тебе мешаю?..подножки не делала 😒....а девочка, может, как шарик сдулась уже)))🤭

Котя Z

Игаревна ни такая🙄

С. Н. Н. (Z)

так это её ветер подхватил и унёс?🧐

Котя Z

🙄Ну а каво исчо та

С. Н. Н. (Z)

печально😌

Сергей Логинов

Вот одна знакомая год назад записалась в фитнес клуб, за год с ней ничего не произошло, вот сегодня идет с ними ругаться, за что деньги заплатила.

Тимербулатов Рамис

Зашёл в магазин ,спрашиваю лыжы есть ,нет ,а коньки нет мужчина это виноводочный магазин ,видит бог хотел спортом заняться ,взял литру водки🙂

Евгений Бригг-Снежин

Почему в русском языке по отношению к зарплате применимо слово "жалованье"? Потому, что на такую зарплату только и остается — что жаловаться

Иг
Игоревна

Долго)

Игорь Сливинский

бедненькая. откуда ты такая пушинка?

Иг
Игоревна

Из дома)

Игорь Сливинский

а где дом?

Иг
Игоревна

Там где родина))))

Георгий Ламбоцкий

Эко-степфитнес; при хорошей погоде и нормальной физической кондиции 30 + км в день. Но это в теплое время года, зимой в анабиоз впадаю.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ветра поди свали Иннокентий см ближайшего подъезда который к тому же оказался другом детства для Игоревной

Иг
Игоревна

Ой нет))) нет у меня таких знакомых))

Lаzy

Бар- не мое. Спортзал- не всегда доступен. В основном- на свежем воздухе. Бег и физическая нагрузка.

Са
Самсон

Утренний секс лучше утренней зарядки.... Повышает иммунитет и благоприятно влияет на весь день....

Юр ..Спб

так правильно,я ж тебе говорил"Нинуся-отращивай жопку-ветер унесет"-не послушала

Юр ..Спб

пошли перекормим тебя

Иг
Игоревна

Не)))))

Юр ..Спб

ну и как мы без тебя,если унесет в море?

Иг
Игоревна

Я привязываюсь)))

Юр ..Спб

надеюсь

Сергей С

Я в зал хожу а из него в бар а потом на танцы потом в гости к партнёрше по танцам

Иг
Игоревна

Насыщенная жизнь какая)

Сергей С

Ну надо форму держать

Roman K

Бар, очевидно, лучше... Даже не знаю как можно при таком выборе в спортзал уйти

Упс

А вот еслиб дошли и накачалиб полупопицы - никакой ветер бы не справился 🤭

Иг
Игоревна

Это точно)

Дэн

На велике физические формы свои вожу. Ну так себе конечно,, зимой.

В
Виктор Исаев

ну бар не по карману, а малек нет нет да и пропущу между тренями

Иг
Игоревна

Нельзя же))

В
Виктор Исаев

нельзя ....а что делать?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Я хожу с диваном надувным но меня с ним в спорт зал не пустили

Иг
Игоревна

😂гады какие)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да а в рекламе типо день открытых дверей приходите посмотрите я и пива прикупил чеб на женщин не посмотреть как они похуйдеть к лету хотят

Иг
Игоревна

Испортили весь день)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да неговорите пришлось домой идти

Котик - Наркотик )))

Предпочитаю конечно плавать — но сейчас очень много хожу 😋

Иг
Игоревна

Ты молодец)

Котик - Наркотик )))

Стараюсь 😊

Чи
Чин

С ветром и борюсь.. и результат пока 1:1 , я его угостил пивком

Александр

жрать меньше надо, кто много жрёт рядом человека не увидит,

Ценитель Прекрасного

Там вы нагрузились, и обратно он вас уже не поднял, верно?

Иг
Игоревна

Сама ушла)