Денис Сидор

Формат мжм. Кто пробовал? Напишите впечатления? Как вы пошли на это? И как это произошло впервые?

Ответы
Демонолог Миднайт

Один раз пробовал. Чувак предложил переспать с его женой. Она была очень привлекательной, и я согласился. Мне не особо понравилось, так как мы были мало знакомы, и я делал это впервые - чувствовал смущение, скованность. Пошел на это, так как на тот момент очень хотел разнообразить свою сексуальную жизнь. Мы увиделись в кафе, поговорили, она сказала, что согласна - мы прошли в снятую через дорогу квартиру и сделали это. По сути, всё.

Денис Сидор

спасибо. вы единственный кто ответил. Все остальные материли, осуждали, отнекивались. Вообщем сразу было понятно что тема очень интересная. В отношении их комплексов. Многие люди сильно закомплексованы и это им мешает жить.

Демонолог Миднайт

Да, это точно. Ради интереса прочел комменты - прям дикари какие-то некоторые. И из-за того, что люди такие, страдают и они сами, и окружающие, ведь сложно кому-то доверять, когда велик шанс осуждения. Опять же мы не выражаем мысли напрямую, боясь осуждения, а все было бы намного проще, если бы люди не стеснялись желаний

Денис Сидор

правильно. А еще я считаю что осуждение совершенно надуманно. Во первых судьи кто? Они не имеют права судить, потому что сами смертные и не знают всего. Мне всегда было пофиг что думают про меня другие. Я тоже не в праве их осуждать за их мнение)

Демонолог Миднайт

Очень разумно. Жаль, не все такие разумные. А как вы бы ответили на собственный вопрос в заголовке?

Денис Сидор

Я часто практикую мжж и мжм. Отношусь к этому свободно. Я ко многому отношусь свободно! Я считаю что у каждого человека должно быть свое мнение по каждому вопросу. Свое оно будет тогда когда ты это попробуешь, а не услышишь. НЕ касается убийства себя и других и все что к этому может привести. Это единственное что плохо в жизни и это единственно что нужно понимать по рассказам других и не повторять! Все же остальное нужно пробовать и делать выводы. Говорить приемлемо или нет для тебя.

Демонолог Миднайт

Я тоже против насилия

Златка Золотая

Ой, я только в порно видела) Но! Даже самый верный и любящий муж в момент... Ну вы понимаете.... Кайфует от мысли, что его жену кто-то имеет. У меня только один вопрос. Нормальный этот муж вообще или идиот🤔

Златка Золотая

Вы точно меня не читаете... Я ведь вам написала про опыт уже🤦‍♀️ Вы мне только скажите, если вы точно знаете, с пеленок практически, что пожар это пагубно... Вы полезете на своей шкуре проверять как лна горит, или будете все таки обходить стороной?

Денис Сидор

Пожар это прямо и понятно. С развратом не понятно. Все говорят что плохо. Но обычно говорят так те кто не пробовал. или те кто пробовал и ему не понравилось. Я вообще против навязывания своего мнения другому человеку. А где вы увидели оскорбления?

Златка Золотая

Блондинка... Это нехорошо так говорить. Не важно.. Описываете цвет волос или намекаете на ум. Денис, вы понимаете, если вам ваша рьдня не привила во время общего воспитания, что такое хорошо, а что такое плохо... Я просто не смогу вам сейчас ничего разжевать. Ну и мнения я своего не навязываю. Я издлагаю свое видение вашего вопроса. Вы можете вообще оставаться при своем и чихать на мое мнение.

Анатолий Катунин

Просто вы писали что азиат с понятиями морали и Москва таких как вы развращает... А нормы морали закладывает религия родителей, народа и т.д. Оргии были посвящены греческому богу Дионису, а потом человеческой неуемной распущенности... Мозг не занятый творчеством - разрывает похотью, если человек не занят поиском пропитания...

Angela На Метле

Денис Сидор онлайн
нормальный. Если его жену кто-то хочет и с ней что-то делает, психологически муж ревнует и потом больше ее любит. Это разнообразит отношения и укрепляет их (с) Моя подруга и ее любовник хотели свингерством заняться, так нормальный любовник даже от этого в последний момент отказался, что уж про мужа говорить? поддерживаю Злату

Та
Татьяна

Раз интересуетесь этим, значит в мыслях допускаете? Неужели не видите здесь ничего противоестественного?

Денис Сидор

нет. ничего противоестественного нет. Если почитаете историю то у наших предков это было норма. Вообще в каждое время конечно своя норма

Та
Татьяна

Вопрос на засыпку - для чего Природа наделила людей возможностью иметь сексуальные отношения?

Денис Сидор

для размножения. при мжм больше вероятность зачатия здорового ребенка. Потому что здоровый мужчина имеет здоровое семя и соответственно зачатие произойдет от более здорового самца а это очень важно для продолжения жизни. Так создала сама природа. Что здесь противоестественного ? и не правильного со стороны природы?

Та
Татьяна

Вот сами и ответили. О каком размножении может идти речь втроем? Кто будет заботиться о ребенке, кто отец? Наша культура предполагает рождение детей и взаимное развитие только в паре.

Денис Сидор

Наша культура? какая именно? откуда ее истоки. Вряд ли вы интересовались ею более 100 лет назад. Опять получается что культуру придумал человек и всем навязал - сказал что это правильно. Будьте выше. Имейте свое мнение отличное от других. Это социальный вопрос. Природа не думает социально для природы главное это сильный и здоровый вид! (часто бывает так что отец не знает у него его сын или не его, часто бывает когда мужчина знает что ребенок не его и заботиться о нем - взял женщину с ребенком). Соответственно вывод такой предохраняйтесь и все будет правильно.

Та
Татьяна

В славянской культуре развивались всегда в паре.

Павел Степанов

Чем плохо когда одновременно существуют муж и любовник - оба надеются друг на друга.

Денис Сидор

)))))))))) наоборот - это поддержка пацанская. Один не может другой заменит)

Fy
Fyntolog

С другом выпивали, пришла соседка, друг говорит давай надвоих, я согласился

Света В Конце Тоннеля

Было бы интересно попробовать, но сама такое вряд ли предложу кому-нибудь.

Денис Сидор

правильно. общество нам навязывает что это плохо. Но почему не может объяснить. Только оскорбления и ярлыки. мое мнение - попробуйте. Если сумеете раскрепоститься то получите кусочек счастья. даже не от процесса, а то той свободы которую приобретете внутри

Света В Конце Тоннеля

Согласна с Вами.

Елена (Москва)

Блин, вот как из Ташкента, так повернутый на одном...((((((

Денис Сидор

на оборот на разном. Восток дело тонкое.

Елена (Москва)

Нет, вы там маньяки...

Денис Сидор

не правильно. У нас секс это очень личное. Развращение происходит именно больше от москвы, после ее посещения

Succuba Redhead

Сбор рассказов, для самоудовлетворения начался)))

Succuba Redhead

Причем тут это? Я совершенно другое имела в виду.

Денис Сидор

мы с тобой не сидим на собрании в 100 человек в живую. Мы друг друга никогда в живую не увидим даже если захотим. Здесь можно поднимать любые темы. Я вот могу здесь сказать что Порошенко козел и мне за это ничего не будет!

Succuba Redhead

Он не просто козел, он мразь. Но это ты сейчас можешь где угодно уже сказать. А под индивидуальностью я подразумевала то, что у каждого и каждой - свой путь, к "неформальному" сексу. И "обмен опытом", на 97% - бесполезен. Если, конечно, не принимать во внимание мое изначальное отношение, к подобным дискуссиям и мнение о них.

Денис Сидор

обмен опытом хотелось бы до того как случился контакт

Succuba Redhead

Или, что еще вероятнее, по моему мнению - вместо него. Хех.

Dan Bongо

Меня больше жмж итересует))

Денис Сидор

тоже интересно. Но это тяжелее. В первом случае когда бы ты не кончил ты на высоте - девушка удовлетворена полностью. А во втором как долго не держишься все равно неудачник) потому что 2 ненасытные твари твои соки за 20 минут все выпьют и скажут было мало. Чувствуешь себя не хорошо потом

Dan Bongо

Пробовал?)

Денис Сидор

конечно. Лучше брать подружек помоложе и по неопытнее - тогда будешь на высоте. Не обосрут во всяком случае

Dan Bongо

Где ж я их возьму то, подружек этих??))

Денис Сидор

на сайте знакомств, таких много. В клубах, во дворе. Можно снять но это стремно. Лучше объявление повесить где нибудь на вк что хочу мжж - выдержу 2 часа! Готов поспорить на 100 баксов! ( наверное придется заплатить, но свое то ты получишь)

Смирнов Андрей

а ты поддрачивать будешь

Денис Сидор

нее. Я гетеро

Игорь Фолимонов

Боже упаси от такого

Пани Малгожата

не пробовала...

Денис Сидор

есть желание?)

Денис Сидор

с какого города?

Ан
Аня

Не мой формат