Беатрис

Вы хотите на экскурсию на Северный полюс?

Ответы
Олег Самохин...

Сам был удивлен когда Первый президент Республики Саха (Якутии) Николаев пригласил моего Тестя потанцевать Якутский ритуальный танец Ехорь на Северном полюсе , Тесть по протески ответил ему :- "Дело Хорошее ! Но у меня соболь как никогда хорошо идет... да и Зять тоже изрядно занят..." А знаете я не жалею.... Арктика мне знакома по Ляховским островам-Чудесная Территория !

Олег Самохин...

Знаете... А разве можно быть не искренним рядом с красотой... Я сейчас твердо знаю на Север меня жизнь уже не отпустит.... но то тепло которое подарил мне его холод будет греть меня всегда....

Беатрис

Как красиво сказали

Олег Самохин...

Я так думаю ... не лукавлю.

Беатрис

Это чувствуется

Олег Самохин...

Спасибо Вам...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Привет! Хотел бы... если бы точно знал, что сдюжу. В 77-м я при -45 прошел на лыжах по снежной целине от поезда до биологической станции на Белом море, и чуть не сдох. Полярная ночь при этом...\

Беатрис

Это же для туристов, за нами смотреть будут

А Б

в Северном ледовитом океане купались в прошлом году.
Моего очень интересного друга приглашали прыгнуть с парашютом на северный полюс, жаль, ему не позволила администрация на работе

Беатрис

Вот вот. Я об этом

А Б

на полюс можно, только никто не приглашает

Владимир Фефилов

Зачем?Снега и льды бескрайние,мороз и ветер....10-15 минут на палубе,больше не выдержать...одно удовольствие :горячий чай в кают компании,в обществе ...

Беатрис

звучит романтично

Галя

Я полезных перспектив никогда не супротив. Я готова к пчелам в улей, лишь бы только в коллектив. А на Алтай или Байкал не приглашают?..тож хочу

Беатрис

И туда тоже хочу

Victor

а смысл ? добираться туда бог знает сколько и одеваться в 3 пуда одежды для того что бы просто на красивые пейзажи полюбоваться

Беатрис

ну да)

Леонид Музафаров

Я работал на севере так что повидал его своими глазами. А полюс это просто ледяная шапка, там ничего нет...

Беатрис

А жаль

Леонид Музафаров

Хотя в общем идея неплохая если Вы там не были, для разнообразия можно посетить эти места.

Беатрис

Конечно

Скромный Незнакомец

Смысла нет никакого. Выехать зимой вечером на закате за город, найти заснеженное поле - вот он, полюс!

Беатрис

Хи)))

Vi Za Vi

Я бы смоталась, когда у меня были деньги я интересовалась, сколько стоит экскурсия туда,, 500т

Беатрис

вчера узнавала. 2,5 млн. руб

Vi Za Vi

Ни х себе,, это значит подорожало.. Я то смотрела лет 6 назад

Беатрис

вот представьте.)

Vi Za Vi

Дорого.. А моему сыну недавно предлагали работу а Арктике, за пингвинами ухаживать. 200 т в мес. Но он у пменя не совсем здоров, туда лететь

Беатрис

лучше не рисковать. в Антарктиду звали?

Vi Za Vi

Ну где пингвины

Константин Тараканов

Меня бы больше заинтересовал Южный. Там далеко, и по пути столько интересного можно увидеть

Беатрис

согласна)

Sergey Nilov

Всё снесу и всё приму - ссылку, каторгу, тюрьму, но желательно в июле и желательно в Крыму!)))

Беатрис

😁😁😁

Sergey Nilov

🌹

Филопед Иванов

А нафига? В нашей е,,, чей деревне примерно тоже самое только медведи белые не ходят....

Беатрис

😄😄😄

Пр
Продолжай

если холодной водкой завлекаете, таки и у меня есть холодильник❄️😆

Беатрис

Отмазался))

Агния Андронова

Хоть я и живу недалеко от него, но хотела бы сгонять. А потом и в Антарктиду.

Беатрис

Вот чудненько

Агния Андронова

Ага, посмотрела сейчас стоимость этого "удовольствия" - 30 000 $! Не осилю!

Беатрис

Это ещё мало. До начала тура добраться надо. Тоже не малые деньги

Агния Андронова

Все отменяется! А то губы уже раскатала!

Беатрис

А все равно хочется

Добрый Повор

🖼

Беатрис

Класс

Беатрис

Спасибо

Саша Иванов

Словно чёрная свеча кровь уже не горяча. Остудили мою кровь холода.

Беатрис

О как

Dиmа

мода у так называемой мажорной илиты, в принципе там и оставить.

Беатрис

Они туда ездят?

Dиmа

Да было по моему - типа туры, были бы деньги

Беатрис

Жесть

Dиmа

Почему жесть. экипировка, движуха, фото героев исторического момента)). не так уж и плохо, но не зашло.

Александр Данкев

Чё я там не видел, нас и дома не плохо кормят!😂😜

Владимир Гадецкий

Скучно, все карты говорят что там достопримечательностей нет

Беатрис

Наверное)))

Владимир Гадецкий

Футбол под жёстким излучением

World See

зачем? можно голову затолкать в морозильник вот тебе и север

Беатрис

хи))