Александр Зыбин

Что звучит гордо, РУССКИЙ или ДАГ? ..И объясните, как такое возможно?!!!

Я не злорадствую, мне стыдно и больно на это смотреть, и я не могу понять, как ТАКОЕ возможно. ..Что случилось с нашим народом? Откуда эта покорность, граничащая с пресмыканием?!!!

Ислом Муминов

это дедовщина.. ей лет 50 уже..

С1
Сергей 1

Дагов нет. Есть много народов Северного Кавка3а. Ра3ные народы.
Ра3ные люди.

Ирина Бочарова

Тут дело вот что этот Даг старше по званию, а если те солдаты что то ему сделают то они пойдут под трибунал.

Рустам Юсупов

гордо звучит великоросс, малые народности пусть там у себя, в горах гордятся

Alexey

Это плоды толерастии. В беспредельные 90-е такой хуйни не позволялось а индейцев ебошили прям на плацу.

НЕ
Наталья Елясова

Я полагаю, это линейная лохочасть, где процветает издевательство и беспредел. У нас такого не было. А кому Коран не позволял уборкой заниматься, в нарядах очки бритвочкой пидорили, очищали.. .