Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
МУсссЧИна !! а давай напишем записку твоей женщине ....что мы ушли погулять ?

Ответы
Во&чик

Некогда писаниной заниматься, гулять очень хоца. Потом... просто фотки отправим.

Весна Красна

С такой"девушкой" я бы отпустила своего мужчину без опасения ...😉

Весна Красна

А что тут можно еще ? ... только пиши ! ))

Просто...я

нуу...мол ..давай напишем ...НУУ ...эт же провокационный вопрос у меня ... 😉

Весна Красна

Ага ) 😎

Просто...я

короче ...флиртоФня сплошная ....😂

Андрей Акбаров

Возит с собой Магнум 8 ми зарядный, майор полиции, лучше не стоит...

Владимир Шибнев

Давай напишем. Вот она посмеётся! Скажет, где ты это подобрал!..

Анатолий Брижишов

пожалуйста но туда не ходит почта она занята уБога на приёме

Просто...я

то есть ?

Анатолий Брижишов

то и есть

Просто...я

не поняла

Анатолий Брижишов

боже мой какая не понятливая попалась на том свете

Просто...я

чууу... неужели нельзя написать проще ?

Анатолий Брижишов

Игра будет не итересной

Просто...я

мдааа....ну тогда пардончик ...

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

А ты есть в ОК напиши ей .Я тебе ссылку на ее страницу кину.

Просто...я

не знаю... У вас что куча денег ? красавец ? сексапил ? -- что из всего это есть , чтобы она сидела на ваших слабостях ?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

🖼 вОТ СМОТРИ ЭТО МОЕ ФОТО..дА ДЕНЬГИ У МЕНЯ ЕСТЬ..пОЧЕМУ ЖЕНЩИНЫ КИДАЮТ ЗА ТО,И ТЕХ КТО ДЕЛАЕТ ДОБРО?

Просто...я

те кто хочет себя пристроить \ а это натуры паризитические \ ...вот они и ищут тех кто будем им позволять делать то что они хотят .... влюбляют в себя ...и делают их своими рабами ... ВСЁ очень просто ...надо просто понимать свою сущность от А до Я .... и тогда слабости ваши остануться при вас и вам будут только видны ...И вообще самодостаточная женщина разве будет так себя вести ?

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

мИЛАЯ ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОНА ИНВАЛИД..оНА ПОСЛЕ АВАРИИ ПОТЕРЯЛА ЛИЦО,И Я БЫЛ ВСЕГДА С НЕЙ В СЕТИ И НЕ СМОТРЯ НА ЭТО ПРИЕХАЛ К НЕЙ..тЕПЕРЬ ПОЧЕМУ ОНА ВЫЕБЫВАЕТСЯ И ЦЕНУ СЕБЕ НАБИВАЕТ..я БЫ ЗА 4 ГОДА УЖЕ БЫ ЖЕНИЛСЯ..я ХОТЕЛ ПРОСТО ОСЧАСЛИВИТЬ ЖЕНЩИНУ И ДОКАЗАТЬ ЕЙ ЧТО НЕ ВСЕ ПОТЕРЯННО..а ОНА МЕНЯ НАЕБАЛА.....пЛАКАТЬ БЛЯ ХОЧУ

Просто...я

не надо никому ничего доказывать навязчиво ...поддержать -- да ! а то ч о себя так ведёт ....был бы любиим не делала бы этого

Crazy-Midnight Display

У меня женщины нет, поэтому можем смело уходить

Crazy-Midnight Display

Одно я знаю точно, моей душе от этого не станет легче, а вот твоей, хм, даже не знаю

Просто...я

моей точно ...легче

Crazy-Midnight Display

И это прекрасно, правда

Crazy-Midnight Display

Спасибо, взаимно

Николай Атанов

Неее что мы на доче с шампанским хоккей смотрим

Во
Ворчун

напиши и адрес не забудь На деревню бабушке😂

Во
Ворчун

ну тогда жахнем 🍷 🍷

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
неаа...как потом ж ..взлечу то ?

Во
Ворчун

больно уж ты капризная пей говорю

Просто...я

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да неаа... не капризная ..просто не пью...

Во
Ворчун

не пьёт только телеграфный столб

Авраам Чулпанхаматов

А что ей писать-то, пусть ждет, как Пенелопа.

Просто...я

неаа..так не интересно ...теряется вкус интриги

Авраам Чулпанхаматов

А давай напишем, один хрен она через месяц дома появится...

Просто...я

неаа.... через месяц не интересно

Александр

http://playcast.ru/view/10935885/03e047a9154e28541b91e82e2e9f3bb22aa29384pl

Серж)))

А вашему мужчине пришлем видео прогулки)

Серж)))

Нет они не прошли. Товарищи просто устали юморить одни

Серж)))

Нет они не прошли. Товарищи просто устали юморить одни

Просто...я

те кто юморил ... и я их очен хорошо знаю.... просто ушли со спрашки ...

Серж)))

Устали наверное

Просто...я

всё может быть

Ник Ци (Student)

Дык...идите себе😀😀😀😀😉

Александр Емельянов - Женат

чо..??? на грубость нарываешься ..????

Просто...я

http://i.perezhilton.com/wp-content/uploads/2013/11/tumblr_lc1dsaqkrq1qzbagvo1_500.gif😂

Александр Емельянов - Женат

ладно...шутю....пиши...передам...

Просто...я

а тя есть тут такая то ?

Просто...я

чууу...нЯту знач....

Владимир Ефимов

Кто эти зверёшки безмозглые?

Шурикус:wave:

Давай 😃😃👍😘

Нина Нина

А почему нельзя по- тихому?

Просто...я

дык .... по джентельменски надо ж

Николай Богомазов

С такой козой? Ни когда.

Вячеслав Желтоухов

Мне жена не разрешает

Вячеслав Желтоухов

Это как же сидя лечь?

Просто...я

а ты ножки вытяни и спинку расправь ...вот и ляжется

Вячеслав Желтоухов

Ни разу не делал надо попробовать.

Просто...я

давай ...удачи!

Сергей Муравьев

Давай,только не кому.

Сергей Муравьев

Два детонатора?

Просто...я

хах....😂 что то в этом роде